Пила дисковая Electrolite ДП 2500










Листайте для просмотра
| Код товара: | 2549 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 4 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ДП 2500
| Характеристики: | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Диаметр диска, внешний | 200мм |
| Диаметр диска, внутренний | 20мм |
| Скорость без нагрузки | 4200об./мин. |
| Глубина пропила под углом 90 град | 70мм |
| Глубина пропила под углом 45 град | 45мм |
| Подошва | литая |
| Стационарная установка | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 170мм |
| Габариты, ширина | 310мм |
| Габариты, высота | 370мм |
| Вес | 7.8кг |
Описание
Дисковая пила для работы по дереву Electrolite ДП 2500 предназначена для распила ДСП, досок и деревянного бруса. Модель будет удобна как начинающим мастерам, так и профессионалам. В данной пиле есть возможность стационарной установки, т.к. в комплекте есть струбцины для стационарной установки. Ручная электрическая пила Электролайт доступна по цене, имеет качественную сборку. Мощности в 2500 ватт(2,5 кВт) хватит для обработки и распила даже твёрдых пород древесины: дуба, лиственницы, твёрдых хвойных пород и проклеенных деревянных заготовок. В конструкции предусмотрена: прорезиненная ручка, защитный кожух (от непредвиденного пуска), отверстие для выброса стружки. Всё это делает Electrolte ДП 200-2500 на 2500 ватт - удобной и универсальной пилой по дереву любых пород. Максимальная скорость вращения (без нагрузки) для электрической пилы составляет 4200 оборотов/минуту.
Особенности модели:
- Медная обмотка двигателя, увеличивающая срок эксплуатации инструмента;
- Низкий уровень шума;
- Защитный кожух;
- Мощный двигатель;
- Протяжка;
Комплектация:
- Циркульная пила;
- Победитовый диск;
- Ограничитель;
- Струбцины для стационарной установки;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ДП 2500
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ДП 2500
Отзывы о Electrolite ДП 2500
Достоинства
Пила пришла целая
Комментарий
Товар хороший, рекомендую
Достоинства
Стационарная
Комментарий
Пила дисковая пришла очень быстро, соответствует описанию
Достоинства
Мощная
Комментарий
Пила хорошая, пилит ровно
Достоинства
Пришла в рабочем состоянии
Недостатки
пришла немного помятая коробка
Комментарий
Прошла полную проверку в работе, однозначно рекомендую к покупке







