Мотопомпа Electrolite GP-150/16









Листайте для просмотра
| Код товара: | 1987 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite GP-150/16
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | для чистой воды |
| Производительность, л/час | 150000л/час |
| Производительность, л/мин | 2500л/мин |
| Напор | 3м |
| Макс. глубина всасывания | 8м |
| Диаметр на входе | 15мм |
| Диаметр на выходе | 15мм |
| Габариты, длина | 820мм |
| Габариты, ширина | 750мм |
| Габариты, высота | 570мм |
| Вес | 78кг |
| Двигатель | |
| Мощность (лс) | 16л.с. |
| Тактность | 4-х тактный |
| Кол. цилиндров | 1 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
Описание
Мотопомпа с 4-тактным двигателем Electrolite GP-150/16 - самовсасывающий насос, предназначенный для применения в различных областях промышленности - от полива участков до перекачивания воды.
Особенности модели:
- Механический ручной стартер с пусковым шнуром и электростартер;
- Производительность 2500 л/мин жидкости благодаря мощному двигателю;
- Наличие чугунной усиленной крыльчатки;
- Автономная работа на ДВС не требует подключения к электросети;
- Насос используется для чистой или слабо загрязненной воды;
- Удобство и простота эксплуатации;
- Небольшие размеры;
- Специальных условий хранения не требуется.
- Сфера применения
- сельское и лесное хозяйства;
- промышленность;
- строительство;
- аварийно-спасательные работы и др;
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая;
- Фильтр грубой очистки;
- Хомуты и фланцы для подключения шлангов;
- Инструкция пользователя с гарантийным талоном;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite GP-150/16
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite GP-150/16
Отзывы о Electrolite GP-150/16
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











