Циркулярная пила RedVerg RD-CS220-85




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1814 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-CS220-85
| Характеристики: | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Диаметр диска, внешний | 235мм |
| Диаметр диска, внутренний | 30мм |
| Скорость без нагрузки | 4700об./мин. |
| Глубина пропила под углом 90 град | 85мм |
| Глубина пропила под углом 45 град | 62мм |
| Подошва | литая |
| Лазерная направляющая | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 310мм |
| Габариты, ширина | 285мм |
| Габариты, высота | 400мм |
| Вес | 7кг |
Описание
Пила дисковая электрическая RedVerg RD-CS220-85 предназначена для распила деревянных, алюминиевых, пластиковых и древесно-стружечных заготовок. Электрическая пила позволяет делать длинные продольные и поперечные резы небольшой ширины с высокой степенью точности.
Особенности модели:
- Универсальная в использовании глубина пропила до 85 мм подходит для бытовой эксплуатации;
- Мощный двигатель 2200 Вт позволяет работать аккуратно и быстро;
- Надежная опорная платформа цельная литая конструкция долговечна и выдерживает тяжелые нагрузки;
- Безопасность защитный кожух сдвигается автоматически при контакте с обрабатываемым материалом;
- Комфорт в работе две рукоятки эргономичной формы для точного управления в любых ситуациях;
Комплектация:
- Циркулярная пила;
- Направляющая линейка;
- Специальный гаечный ключ;
- Угольная щётка - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-CS220-85
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-CS220-85
Отзывы о RedVerg RD-CS220-85
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос








