Пила цепная RedVerg RD-EC08



Листайте для просмотра
| Код товара: | 1894 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-EC08
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 2000Вт |
| Длина шины, дюймы | 40дюйм(ов) |
| Материал цепи | Металл |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Длина шины,см | 40см |
| Шаг цепи | 0,375 ~ 3/8дюйм(ов) |
| Скорость движения цепи | 12.1м/с |
| Объем масляного бака | 80мл |
| Количество звеньев | 57 |
| Защита электродвигателя | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Масляный бак | Да |
| Индикатор щеток | да |
| Вес | 5.4кг |
Описание
Цепная пила RedVerg RD-EC08 отлично подходит для использования в частных мастерских, небольших цехах и распиливания древесины на даче в бытовых целях.
Особенности модели:
- Установлен однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией для безопасной эксплуатации и поперечным расположением для упрощенной конструкции;
- Устройство развивает скорость до 5000 об/мин;
- Защитный щиток оснащен инерционным тормозом цепи при ударе о металл или соскальзывании руки на рычаг и срабатывает за 0,12 с;
- Пила оснащена блокировкой кнопки включения от случайного пуска;
- Цепь с шагом ⅜ дюйма и скоростью вращения 12,1 м/сек натягивается с помощью инструментов путем затягивания гайки;
- Перед началом работ нужно заполнить масляный бак;
- Масло подается на цепь в автоматическом режиме, его уровень можно контролировать с помощью прозрачного индикатора и регулировать винтом;
- Емкость масляного резервуара 80 мл;
- Длина сетевого кабеля составляет 30 см;
- Крючок для фиксации шнура питания позволяет безопасно передвигаться во время работы;
Комплектация:
- Электрическая пила;
- Цепь;
- Шина;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-EC08
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-EC08
Отзывы о RedVerg RD-EC08
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











