Пила цепная RedVerg RD-EC101




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1895 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-EC101
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 2200Вт |
| Длина шины, дюймы | 40дюйм(ов) |
| Материал цепи | Металл |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Длина шины,см | 40см |
| Шаг цепи | 0,375 ~ 3/8дюйм(ов) |
| Толщина звеньев | 1.3мм |
| Скорость движения цепи | 13.6м/с |
| Объем масляного бака | 80мл |
| Количество звеньев | 57 |
| Защита электродвигателя | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Масляный бак | Да |
| Индикатор щеток | да |
| Уровень шума | 108Дб |
| Вес | 5.5кг |
Описание
Цепная пила RedVerg RD-EC101 предназначена для бытового использования. С ее помощью можно валить лес, распиливать древесину, бревна, обрезать ветки, заготавливать дрова на даче и приусадебном участке.
Особенности модели:
- Продольный коллекторный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает производительность прибора;
- Двойная изоляция в конструкции изделия не требует заземления при подключении к сети;
- Инерционный тормоз в виде защитного щитка за 0,12 с останавливает движение цепи для избежания отдачи при заклинивании;
- Блокировка пусковой клавиши предотвращает непреднамеренное включение устройства;
- Пилой можно работать при температуре от -15 до +40 ℃;
- Цепь натягивается при помощи закручивания винта и вращается со скоростью 14 м/сек;
- Для работы пилы требуется 200 мл цепного масла, которое подается автоматически и отслеживается с помощью индикатора;
- В масляный бак вмещается 80 мл смазки;
- Электрический кабель длиной 35 см фиксируется с помощью специального крючка для безопасного передвижения;
- Уровень шума составляет 112 Дб рекомендуется использовать защиту для органов слуха;
- Вентиляционные отверстия на корпусе инструмента охлаждают мотор и исключают его перегрев;
- Рукоятки имеют эргономичный дизайн и нескользящее покрытие;
- Кожух защищает шину от износа во время хранения и перевозки;
Комплектация:
- Пила;
- Цепь;
- Шина в чехле;
- Ключ универсальный;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-EC101
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-EC101
Отзывы о RedVerg RD-EC101
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











