Фрезер электрический RedVerg RD-ER125


Листайте для просмотра
| Код товара: | 1995 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
6800
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-ER125
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Мощность | 1250Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Минимальное число оборотов | 12000об/мин |
| Максимальное число оборотов | 30000об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Размер цанги | 8мм |
| Уровень шума | 100Дб |
| Глубина фрезерования, max | 50мм |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 290мм |
| Габариты, ширина | 175мм |
| Габариты, высота | 210мм |
| Вес | 5кг |
Описание
Фрезер электрический RedVerg RD-ER125 универсальный надежный бытовой инструмент для выполнения периодических небольших задач по фрезерованию дерева, пластмассы, металла. Вертикальный прибор поможет создавать сквозные отверстия и борозды в поверхностях изделий, обрабатывать кромки деталей.
Особенности модели:
- Корпус инструмента выполнен из пластика и алюминия высокого качества;
- Установлены высокоточные износостойкие направляющие;
- Электронная регулировка скорости вращения позволяет настраивать прибор под разные задачи;
- Поворотный ограничитель обеспечивает 6 фиксированных положений глубины фрезерования с шагом углубления 3 мм;
- Копировальная втулка и параллельный упор предназначены для точного копирования пазов;
- Предусмотрен адаптер для подключения системы пылеудаления;
- Компактные размеры модели обеспечивают комфортную работу в стесненных условиях;
- Уровень шума достигает 86.3 Дб - защита для органов слуха обязательна;
- При регулярной работе с инструментом рекомендуется пользоваться антивибрационными перчатками;
- Максимальный диаметр фрезы - 30 мм, ход - 50 мм;
- Размер цанги - 6 и 8 мм;
- Если кнопка забилась пылью, необходимо продуть;
- Эргономичные рукоятки с резиновыми накладками обеспечивают максимально удобный хват и надежное удержание;
Комплектация:
- Фрезер электрический;
- Переходник пылеудаления;
- Параллельная направляющая;
- Полозки параллельной направляющей;
- Цанги;
- Роликовая направляющая;
- Круговая направляющая;
- Направляющий шаблон;
- Цанговый ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-ER125
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-ER125
Отзывы о RedVerg RD-ER125
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос










