Зернодробилка Electrolite ИЗБ-1







Листайте для просмотра
| Код товара: | 927 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 12 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ИЗБ-1
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 2500Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Тип дробления | Молотковая |
| Количество лезвий | 20 |
| Бункер | Металл |
| Производительность | 400кг/ч (Зерно) |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Обороты двигателя | 2850об./мин. |
| Габариты, длина | 390мм |
| Габариты, ширина | 350мм |
| Габариты, высота | 350мм |
| Вес | 19.3кг |
Описание
Зернодробилка электрическая ELECTROLITE ИЗБ-1 незаменимый помощник фермеру, владельцу подсобного хозяйства, собственнику частного дома с поголовьем скота. Аппарат используется для грубой переработки бобовых или злаковых культур.
Особенности модели:
- Металлический корпус;
- Мощный двигатель;
- Вместительный металлический бункер;
- Удобное измельчение;
- Усиленная система измельчения;
- Защитное реле;
Электрическая зернодробилка ИЗБ-1 подходит для измельчения:
- Пшеницы;
- Ячменя;
- Семян;
- Гречки;
- Подсушенных зерен кукурузы;
Комплектация:
- Измельчитель для корма;
- Сито с отверстиями 2 мм;
- Сито с отверстиями 3 мм;
- Сито с отверстиями 4 мм;
- Сито с отверстиями 5 мм;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ИЗБ-1
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ИЗБ-1
Отзывы о Electrolite ИЗБ-1
Комментарий
Спасибо, зернодробилка пришла целая, мелит очень хорошо, я доволен, всем советую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Все отлично, папа доволен) заказали уже вторую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пришло всё целое, упаковано хорошо, рекомендую продавца, проверил всё работает отлично, спасибо продавцу
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Мелит отлично, муж доволен
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Зернодробилка просто супер! Хороший товар! Рекомендую продавца!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Свои функции выполняет, товаром доволен
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
все в комплекте
Комментарий
Качество хорошее без брака, рекомендую для покупки
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
мощная, тихая, заявленным характеристикам соответствует
Комментарий
немного нужно приложить руки, чтобы доделать, подправить , подогнуть!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Качества хорошее, все в комплекте
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
пришло быстро
Комментарий
отличный работает исправно,рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
мощный двигатель
Комментарий
Доставили в целости. Вмятин нет. Помол хороший.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Товар соответствует описанию
Комментарий
Товар пришёл вовремя, комплектация вся, работает тихо, всё целое
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!







