Мотопомпа Electrolite WB-80 для грязной воды








Листайте для просмотра
| Код товара: | 904 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 10 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Бесплатная доставка |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite WB-80
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | для грязной воды |
| Производительность, л/час | 78000л/час |
| Производительность, л/мин | 1300л/мин |
| Напор | 30м |
| Макс. глубина всасывания | 8м |
| Макс. размер частицы | 5-23 мм |
| Максимальное давление | 3 атмосферы |
| Производительность двигателя | LUTIAN |
| Стартер | ручной |
| Усиленная рама | Да |
| Объём бака | 3.6л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Диаметр на входе | 80мм |
| Диаметр на выходе | 80мм |
| Габариты, длина | 450мм |
| Габариты, ширина | 580мм |
| Габариты, высота | 440мм |
| Вес | 36.5кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | LT 170 |
| Мощность (лс) | 7л.с. |
| Тактность | 4-х тактный |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
Описание
Мотопомпа ELECTROLITE WB-80 предназначена для перекачки чистой, среднезагрязненной и сильнозагрязненной воды из колодцев, водоемов, полива сада и огорода, пожаротушения, других работ, требующих подачи большого количества воды. Помпа бензиновая 80 мм для грязной воды оснащена мощным четырехтактным двигателем на 7 л.с., работающим на бензине АИ-92. Наличие топливного бака с большим объемом в 3,6 литра позволяет использовать помпу автономно в течение длительного времени. Запуск двигателя с помощью надежного ручного стартера с системой облегченного старта. Насос может обеспечивать высоту напора до 30 м и имеет производительность до 1300 литров воды в минуту. Мотопомпа может всасывать и поднимать воду с глубины 8 метров, что позволяет использовать в качестве источника колодцы и глубокие водоемы Конструкция помпы тщательно продумана и удобна в эксплуатации.
Внимание ! Бензиновый двигатель проверяется на заводе! В картер заливается масло для тестового запуска, затем сливается для транспортировки. Возможен остаток масла, рекомендуем его слить и залить новое масло для 4-х тактных двигателей с воздушным охлаждением (модификация и количество масла указана в инструкции по эксплуатации).
Особенности модели:
- Специальное устройство корпуса насоса позволяет использовать данную мотопомпу для откачки сливных ям, а так же использоваться при бурении скважин;
- Усиленная крыльчатка насоса, увеличивающая срок службы мотопомпы;
- Двигатель OHV с верхним расположением клапанов, являющийся аналогом надежного двигателя HONDA- Усиленная рама, защищающая узлы и агрегаты от повреждения;
- Двигатель адоптирован для эксплуатации в различных условиях;
- Система облегченного запуска;
- Пониженный уровень шума, благодаря улучшенному глушителю;
- Датчик низкого уровня масла, защищающий двигатель от запуска и работы при недостаточном уровне масла в картере;
- Возможность стационарной установки, например на водовозе или машине для полива;
Комплектация:
- Мотопомпа в сборе;
- Уплотнительные шайбы 2 шт;
- Соединительные патрубки - 2 шт;
- Зажимные кольца - 2 шт;
- Хомуты - 3 шт;
- Заборный фильтр - 1 шт;
- Свечной ключ - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite WB-80
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite WB-80
Отзывы о Electrolite WB-80
Достоинства
система облегчённого запуска упрощает жизнь.
Недостатки
высокий расход топлива
Комментарий
Ежегодно прокачиваем ливнёвки и дренажные коллекторы, полные ила. Эта помпа — спасение. Не боится твёрдых включений. Мощная не подводит в работе.
Администратор: Мы ценим ваш выбор. Ждем вас снова в нашем магазине. С уважением, команда Electrolitе
Комментарий
Применяю в работе для промывки скважин и откачки бурового шлама. Специальный корпус насоса как раз для этого. Усиленная крыльчатка справляется с абразивом.не подводит , закупаем по необходимости всегда есть эта модель
Администратор: Спасибо за доверие к бренду Electrolite. Будем рады видеть вас снова.
Недостатки
тяжёлая, перетаскивать силами двух рабочих сложно.
Комментарий
Наш главный инструмент для осушения котлованов после дождя. Заявленная производительность 1300 л/мин ощущается — справляется быстрее других. Качает с песком и илом без остановок.
Администратор: Спасибо за высокую оценку нашего товара. С уважением, команда Electrolitе
Комментарий
Использую для откачки жижи из навозохранилища и загрязнённой воды с животноводческих площадок. Справляется. Минус: после такой работы надо долго и тщательно всё промывать, иначе заиливается. Терпимо
Администратор: Благодарим за подтверждение качества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Electrolite.
Комментарий
Помпа пришла целая, без повреждений, комплект соответствует описанию, завелась с первого рывка, воду качает без нареканий, пока всё чётко, а там посмотрим
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
М.помпа порадовала, сегодня первый день работы после покупки - всё отлично, 30 метров пож.рукава 80 мм. кулаком не продавить во время работы. Напор мощный.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Товар рекомендую.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
хорошая помпа, надежный каркас
Недостатки
нет
Комментарий
очень хорошая помпа за свою цену.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
хорошо заводится, работает нормально.
Недостатки
Вес . Одному тяжеловато таскать.
Комментарий
используется очень часто, хорош в работе
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Отличная помпа. Работает как часики. Бензина кушает мало. На средних оборотах малошумная. Я очень доволен покупкой.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Кстати, воду откачиваю с песком. Специально взмучиваю, чтобы углубить пруд.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Выглядит вполне убедительно. Уже увезли на фазенду, планируем углублять и зарыблять омут по соседству.
Недостатки
Пока не увидел.
Комментарий
Посмотрим как будет справляться
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











