Виброплита бензиновая Electrolite С-50А

Листайте для просмотра
| Код товара: | 2727 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 10 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite С-50А
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 2.8л.с. |
| Центробежная сила | 8kH |
| Глубина уплотнения | 200мм |
| Ширина опорной плиты | 490мм |
| Длина опорной плиты | 320мм |
| Рабочая скорость движения | 15м/мин |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Частота вращения вала | 5900об/мин |
| Объём двигателя | 87см³ |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 1.4л |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габариты, длина | 650мм |
| Габариты, ширина | 410мм |
| Габариты, высота | 460мм |
| Вес | 56кг |
Описание
Виброплита Electrolite С-50А используется для уплотнения сыпучего материала при ремонте дорог, восстановлении разрушенной поверхности, укладки тротуара и других работах. Инструмент хорошо трамбует грунт, песок, щебень и гравий на глубину 200 мм за меньшее время.
БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
- Высокая мощность и, как следствие, производительность;
- Бензиновый двигатель позволяет использовать виброплиту во влажную, а также морозную погоду;
- Большая ширина плиты позволяет обработать большую площадь поверхности за один проход;
- Наличие колес для перемещения;
- Защитный кожух для приводного ремня, который защищает от попадания внутрь деталей и механических повреждений;
- Возможность установки полиуретанового демпфирующего коврика для обработки тротуарной плитки и другой особо требовательной поверхности;
- Удобные складные ручки для хранения;
- Плавно изогнутые вверх края виброплит позволяют не оставлять следов в виде «боковой кромки», что в свою очередь улучшает конечный эстетический вид уплотняемого материала;
- Позволяет уплотнить грунт, основание под фундамент, асфальт, утрамбовать сыпучие материалы (гравий, щебенка, песок), плотно уложить плитку при мощении;
Особенности модели:
- Все металлические части конструкции окрашены, что предохраняет их от коррозии;
- Автономная работа при продолжительном количестве времени;
- Рычаг газа выведен на рукоятку;
- Работа при низких температурах;
- Простая система натяжения ремней;
- Датчик уровня масла;
- Автоматический запуск вибратора по подаче газа (увеличения числа оборотов двигателя);
- Литое основание;
- Виброгасящие демпферы между плитой и двигателем, защищающие двигатель от вибраций основания плиты;
- Виброгасящая накладка на ручке для комфортной работы;
- Встроенный шланг для замены масла;
- Съемные колеса для транспортировки;
- Компактно складывающиеся ручки;
- Вибратор прикреплен к плите с помощью надежного сварного соединения, а не болтами;
Комплектация:
- Виброплита бензиновая;
- Двигатель виброплиты в сборе с основанием;
- Рукоятка управления;
- Транспортировочные колеса;
- Крепежный комплект;
- Полиуретановый коврик;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультация персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite С-50А
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite С-50А
Отзывы о Electrolite С-50А
Комментарий
Купил виброплиту для дачи, чтобы утрамбовать дорожки и площадку под беседку. С задачей справляется хорошо! Легко управлять, вибрация мощная, результат – ровная и плотная поверхность. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар хороший, проверили сразу, стоянку пробил на ура!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Хорошая трамбовка, отправили быстро, работает)
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Плита пришла целая. Масло залил, завелась без проблем. Остался доволен. Продавцу спасибо. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Упаковано качественно, будем пробывать, заказали для укладки дорожек
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Завелась без проблем, работает ровно. Позже дополню отзыв
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пользуюсь им уже несколько месяцев, и он никогда не подводил. Рекомендую всем
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Комплект как в описании, доставка на уровне, будем эксплуатировать
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё в комплекте, пока не пользовались
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пока ей не работали, включали только проверить. Но уже понятно, что всё будет хорошо. Цена адекватная, спасибо!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











