Лобзик Electrolite Л 1200







Листайте для просмотра
| Код товара: | 2665 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 6 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite Л 1200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Глубина пропила, дерево | 65мм |
| Глубина пропила, металл | 8мм |
| Угол наклона, макс. | 45°C |
| Частота холостого хода | 3300об./мин. |
| Лазерная направляющая | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Быстрая замена пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | Да |
| Наличие защитного экрана | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 260мм |
| Габариты, ширина | 80мм |
| Габариты, высота | 230мм |
| Вес | 2.5кг |
Описание
Электрический лобзик ELECTROLITE 1200 предназначен для выполнения разделительных разрезов и пазов в дереве,пластике, металле, керамических плитках и резине с одновременным плотным прилеганием к обрабатываемой детали. Возможно выполнение прямых и криволинейных разрезов под прямым углом и с наклоном до 45°. Электроинструмент предназначен для эксплуатации в районах с умеренным климатом с температурой от 10 °С до + 40 °С, относительной влажностью воздуха не более 80% и отсутствием прямого воздействия солнечного излучения, атмосферных осадков и чрезмерной запыленности воздуха.
Особенности модели:
- Регулировка угла наклона 0-45°;
- Регулировка маятникового хода;
- Лазерный указатель;
- Быстрая замена пилки;
- Подсветка рабочей зоны;
Максимальная глубина пропила:
- В металле до 8 мм;
- В дереве до 65 мм;
Комплектация:
- Лобзик;
- Пилка по дереву;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite Л 1200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite Л 1200
Отзывы о Electrolite Л 1200
Комментарий
Ну на вид сделан хорошо, попробую в работе, дополню отзыв
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Работает, пилит. Дальше видно будет
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Регулировка оборотов
Недостатки
пришла немного помятая
Комментарий
Не заменимая вещь в хозяйстве
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Функции свои выполняет
Комментарий
Компактный, но мощный оправдал ожидания
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Пилит хорошо
Комментарий
Пришёл быстро. Всё работает. Рекомендую.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Мощный
Комментарий
Спасибо за лобзик, работает, пришел в полной упаковке
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











