Виброплита RedVerg RD-29265

Листайте для просмотра
| Код товара: | 843 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-29265
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 6.5л.с. |
| Центробежная сила | 25kH |
| Глубина уплотнения | 350мм |
| Ширина опорной плиты | 560мм |
| Длина опорной плиты | 520мм |
| Рабочая скорость движения | 32м/мин |
| Модель двигателя | PW200 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Частота вращения вала | 3600об/мин |
| Объём двигателя | 196см³ |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Бак для воды | Да |
| Габариты, длина | 750мм |
| Габариты, ширина | 600мм |
| Габариты, высота | 600мм |
| Вес | 107кг |
Описание
Виброплита RedVerg RD-29265 идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
Особенности модели:
- Складная ручка;
- Усиленная самоочищающаяся плита основания;
- Наличие маслосливного шланга двигателя;
- Закрытый кожух на клиноременную передачу;
- Саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления;
- Складная ручка;
Комплектация:
- Рама виброплиты с двигателем и трансмиссией и с системой для разбрызгивания воды;
- Складное крепление для колес;
- Колеса;
- Подушка для трамбовки;
- Фиксирующая пластина;
- Пакет с крепежом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультация персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-29265
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-29265
Отзывы о RedVerg RD-29265
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











