Печь газогенераторная КЛОНДАЙК НВ 200 (Булерьян)


Листайте для просмотра
| Код товара: | 364 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | КЛОНДАЙК |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики КЛОНДАЙК НВ 200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | 200м³ |
| Мощность | 11.5кВт |
| Поперечник топочной дверцы | 31мм |
| Общая площадь поверхностей нагрева печи | 9.99м³ |
| Внешний поперечник дымоотводящего патрубка | 114мм |
| Рекомендуемая высота дымопровода | 6м |
| Габариты, длина | 1005мм |
| Габариты, ширина | 436мм |
| Габариты, высота | 640мм |
| Вес | 105кг |
Описание
Среднемощная канадская печь булерьян представлена в конструкции газогенераторной печи клондайк 200, имеющей мощность 11,5 кВт и работающей на твердом топливе древесного происхождения (кроме угля каменного). Печь для отопления длительного горения не имеет водных камер и предусмотрена для сухого обогрева воздуха до 60С на выходе и с возможностью регулировки температурный режим оператором.
Выбирая печи для дачи на дровах длительного горения, следует знать принцип работы данной установки. Ввиду нескольких входных и выходных отверстий, чугунные печи длительного горения для дома работают по типу вентиляционной системы - всасывая холодный воздушный поток снизу и выдавая его в прогретом виде на выходе вверху. При желании можно подсоединить гофру требуемой длины к любому патрубку и прогревать соседний этаж или помещение.
Схема устройства печи булерьян включает - 2 камеры сгорания дров и газов, регулятор напряжения и заслонку, что влияет на температуру нагрева и длительность обогрева при единовременной закладке. Температура горения в печи достигает 120 С, а время стабильного тепла достигает 12 часов при минимальном положении заслонки.
Булерьян печь, цена которой зависит от номинала мощности установки, представлена в каталоге магазина Электролайт в разных конфигурациях. Купить печь Булерьян можно в Ростове и с доставкой товара по регионам, выбрав печь клондайк НВ и указав адрес, обсудив детали с менеджером или выбрав оборудование при личном посещении ТК Изумруд или рынка Алмаз в Ростове.
Обзоры и видео КЛОНДАЙК НВ 200
Видеообзоров не найдено.





