Печь газогенераторная КЛОНДАЙК НВ 150 (Булерьян)


Листайте для просмотра
| Код товара: | 367 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | КЛОНДАЙК |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики КЛОНДАЙК НВ 150
| Характеристики: | |
|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | 150м³ |
| Мощность | 8.4кВт |
| Поперечник топочной дверцы | 31мм |
| Общая площадь поверхностей нагрева печи | 2.55м³ |
| Внешний поперечник дымоотводящего патрубка | 114мм |
| Рекомендуемая высота дымопровода | 5м |
| Габариты, длина | 835мм |
| Габариты, ширина | 436мм |
| Габариты, высота | 640мм |
| Вес | 73кг |
Описание
Цельносварная стальная печь долгого горения имеет жаропрочное покрытие и две камеры сгорания для древесных продуктов и газов. Печь Клондайк 150 рассчитана на обогрев помещений до 150 м³, имеет вес 73 кг и мощность 8,4 квт, что способствует высокой производительности и КПД приближенного к 80%.
Чугунные печи длительного горения для дома и промышленных помещений могут эффективно прогревать 1, 2 этажа, а также дополняться гофрой для отвода горячего воздушного потока в соседнее помещение. Передние трубы печи нв клондайк оснащены инжекторами для дожига продуктов, на дверцах расположен регулятор мощности, а на заднем патрубке газификатор.
Булерьян печь на дровах, пеллетах, опилках и прочих продуктах не предусматривает работу от каменного угля, что не снижает ее производительности и длительного процесса горения при одной закладке до 12 часов. КПД печей длительного горения выше других аналогов данной серии, а конвекционная конструкция способствует быстрому нагнетанию теплых воздушных масс за 15 минут горения при максимальной мощности.
Печь для теплицы и гаража длительного горения отличаются экологичностью и минимальной зольностью по причине двухкамерной системы, в которой предусмотрен отсек для дожига газов и широкий дымоход для выброса отработанных продуктов (120 мм). Купить печь долгого горения в Ростове можно дистанционно (магазин ELECTROLITE) и лично (рынок Алмаз, ТК Изумруд). Булерьян печь, цена которой зависит от потенциала мощности, рассчитана на 20 лет бесперебойной работы, что подтверждает качество и долговечность канадской продукции.
Обзоры и видео КЛОНДАЙК НВ 150
Видеообзоров не найдено.





