Печь газогенераторная КЛОНДАЙК НВ 1200 (Булерьян)


Листайте для просмотра
| Код товара: | 363 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | КЛОНДАЙК |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики КЛОНДАЙК НВ 1200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | 1200м³ |
| Мощность | 40кВт |
| Поперечник топочной дверцы | 41мм |
| Общая площадь поверхностей нагрева печи | 8.2м³ |
| Внешний поперечник дымоотводящего патрубка | 148мм |
| Рекомендуемая высота дымопровода | 1м |
| Габариты, длина | 1730мм |
| Габариты, ширина | 676мм |
| Габариты, высота | 950мм |
| Вес | 264кг |
Описание
Двухкамерная печь длительного горения Булерьян в конструкции Клондайк НВ 1200 имеет мощность 42 кВт и вес 265 кг. Чугунная печь длительного горения рассчитана на прогрев помещения до 1200 м³ с КПД до 80%, что обусловлено конструкцией топки и двухкамерной системой сгорания продуктов, включая газификацию.
Печь НВ клондайк относится к классу профессионального отопительного оборудования, работающего на твердом топливе древесного происхождения. Печь длительного горения на угле в данной серии не предусмотрена, что не снижает достоинств установок. Газогенераторная печь имеет схему строения для прогрева воздушных масс с минимальным количеством выбросов, которые досгараются во втором котле и позволяют минимизировать затраты, как временного сегмента, так и финансового.
Чугунные печи длительного горения для дома имеют прочную к жару конструкцию, несколько выходных патрубков, заслонку и регулятор мощности установки. Горение дров в печи достигает 8-10 часов без дополнительной закладки, а температура нагрева достигает 60 С воздуха на выходе. Канадская печь клондайк имеет ресурс до 20 лет при стабильной эксплуатации.
В магазине ELECTROLITE в Ростове-на-Дону, большая печь длительного горения представлена в нескольких модификациях, что зависит от площади обогреваемой территории и мощности установки. Купить печи воздухонагреватели булерьян можно с доставкой по РФ и Ростову - на сайте компании Электролайт, рынок Алмаз, ТЦ Изумруд.
Обзоры и видео КЛОНДАЙК НВ 1200
Видеообзоров не найдено.





