АППАРАТ АРГОННО-ДУГОВОЙ СВАРКИ AuroraPRO INTER TIG 202 TIG+MMA (MOSFET)

Листайте для просмотра
| Код товара: | 698 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO INTER TIG 202
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Потребляемая мощность | 4.5кВт |
| Тип сварки | (MMA/TIG) |
| Напряжение на входе, мин. | 170Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 260Вольт |
| Толщина металла, макс. | 10мм |
| Сварочный ток, макс. | 202Ампер |
| Режим работы ПН на макс. токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 56Вольт |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, длина | 395мм |
| Габариты, ширина | 153мм |
| Габариты, высота | 301мм |
| Вес | 12.4кг |
Описание
Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки AuroraPro INTER TIG 202 это самый простой сварочный источник для работы с неплавящимся вольфрамовым электродом. Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки Inter TIG 202 предназначен для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе TIG DC и для сварки штучным электродом MMA. Данная модель отличается стабильной и безотказной работой от обычной питающей сети 220В. Аппарат может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали, различных сплавов стали, меди, и других цветных металлов. Оснащен системой высокочастотного бесконтактного поджига сварочной дуги. В режиме работы с обычным электродом MMA аппарат также демонстрирует хорошие сварочные свойства, легкий поджиг и мягкое горение дуги.
Особенности модели:
- Универсальный источник для аргонодуговой сварки TIG DC и для обычной ручной дуговой сварки MMA;
- Легкий высокочастотный бесконтактный поджиг дуги HF;
- Классический инвертор на базе технологии MOSFET;
- Комплект аксессуаров в стандартной поставке;
- Портативный и компактный;
Применение модели:
- Декоративные работы;
- Сантехнические работы;
- Строительство;
- Производство;
Комплектация:
- Аппарат Аргонно-Дуговой сварки;
- Горелка TIG 26, 4 метра;
- Кабель 16mm2, 3 метра - 2 шт;
- Держатель электрода 200A ;
- Зажим на массу 300А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO INTER TIG 202
Видеообзоров не найдено.









