АППАРАТ АРГОННО-ДУГОВОЙ СВАРКИ AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE TIG+MMA (MOSFET)

Листайте для просмотра
| Код товара: | 697 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Потребляемая мощность | 4.5кВт |
| Тип сварки | (MMA/TIG) |
| Напряжение на входе, мин. | 187Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 253Вольт |
| Толщина металла, макс. | 10мм |
| Сварочный ток, макс. | 200Ампер |
| Режим работы ПН на макс. токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 62Вольт |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, длина | 432мм |
| Габариты, ширина | 204мм |
| Габариты, высота | 302мм |
| Вес | 15.9кг |
Описание
Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки AuroraPro INTER TIG 200 PULSE TIG+MMA (Mosfet) это максимально функциональный сварочный аппарат на 220В для профессиональной аргонодуговой сварки TIG постоянным током DC и штучным электродом MMA. ИНТЕР ТИГ 200 ПУЛЬС удобен для углеродистой и нержавеющей стали, различных сплавов стали, меди, и других цветных металлов. В режиме ПУЛЬС аппарат выдает мощный импульс для стабильной работы с тонкими материалами и снижения коробления. В режиме ручной сварки электродом MMA возможна работа в сетях с низким питающим напряжением.
Панель управления:
- Регулировка верхнего уровня сварочного тока для пульса (Peak Current);
- Регулировка базового сварочного тока (Base Current);
- Регулировка частоты пульса (Pulse Frequency);
- Регулировка времени спада тока (Down Slope функционирует и в 2х и 4х-тактном режиме работы горелки);
- Настройка частоты/ выключение пульса;
- Переключение между режимами TIG и MMA;
- Выбор режима работы: 2-х / 4-х тактный;
Диапазон регулировки частоты пульса на аппарате AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE:
- Low frequency (низкая частота): 0.5-2.5HZ (Гц);
- Middle frequency (средняя частота): 80-300HZ (Гц);
Особенности модели:
- Универсальный источник для аргонодуговой сварки ТIG и для сварки MMA;
- Интуитивно понятная панель управления;
- Режим PULSE для максимально качественного выполнения сварочных работ;
- Высокочастотный бесконтактный поджиг дуги HF;
- Работа при пониженном напряжении питающей сети до 160В;
- Комплект сварочных аксессуаров в стандартной комплектации;
Применение модели:
- Декоративные работы;
- Промышленность;
- Стройка;
- Сантехнические работы;
- Строительство трубопроводов;
Комплектация:
- Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки;
- Горелка TIG 26, 4 метра;
- Кабель 16mm2, 3 метра - 2 шт;
- Держатель электрода 200A;
- Зажим на массу 300А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO INTER TIG 200 PULSE
Видеообзоров не найдено.








