Cварочный инвертор AuroraPRO STRONGHOLD 500








Листайте для просмотра
| Код товара: | 1466 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO STRONGHOLD 500
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип сварки | MMA (РДС, электродом) |
| Напряжение питающей сети | 380Вольт |
| Сварочный ток, макс. | 500Ампер |
| Напряжение на входе, мин. | 400Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 500Вольт |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 25.3кВт |
| Рек. мощность генератора | 25.3кВт |
| Потребляемый ток MMA | 38Ампер |
| ПВ при максимальном токе | 100% |
| Напряжение холостого хода | 80Вольт |
| Степень защиты | IP21S |
| Горячий старт | Да |
| Antistick (антизалипание электрода) | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Регулируемый форсаж дуги | Да |
| Частота тока | 50Гц |
| Диаметр электрода , min | 1.6мм |
| Диаметр электрода , max | 6мм |
| Габариты, длина | 650мм |
| Габариты, ширина | 310мм |
| Габариты, высота | 640мм |
| Вес | 40кг |
Описание
Инверторный сварочный аппарат Aurora Stronghold 500 назначения для сварки электродами (MMA) и для строжки металла. Профессиональный сварщик по достоинству оценит данный аппарат. Максимальный ток в 500А достигается при весе всего 40 кг. Для удобства перемещения предусмотрены 4 колеса и тельферные кронштейны (рымы). Управление поджигом дуги позволяет достичь оптимального провара в момент начала сварки, а настройка форсажа дуги снизит разбрызгивание электрода и обеспечит оптимальную стабильность дуги и глубину сварочной ванны. Усиленный блок инновационной инверторной технологии IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы. Данный аппарат относится к классу индустриальной техники, предназначенной для тяжелого промышленного использования. 100% режим работы на максимальных токах гарантирует стабильную работу сварочного поста при любой загруженности производства. В обычном режиме инвертор имеет отличный запас мощности.
Особенности модели:
- Регулируемый ForceArc (форсаж дуги) - функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Регулируемый Hot Start (горячий старт) - регулировка пикового тока в момент поджига дуги для идеального старта при любых видах сварочных работ с материалами разных толщин;
- Функция Carbon Gouging - строжка металла угольным электродом при подключении устройства подачи воздуха;
- Функция VRD обеспечивает безопасность сварщика в сложных условиях (замкнутые пространства, повышенная влажность);
- Возможность подключения дистанционного управления сварочным током REM для работы в труднодоступных местах (опция);
- Широкий диапазон регулировки сварочного тока от 40А для работы с тонкими материалами до 500А для полноценной работы электродом любых толщин;
- Профессиональные резьбовые соединения силовых кабелей обеспечивают надежный контакт при продолжительных нагрузках на максимальных токах;
- Современная многоплатная конструкция блока управления на базе компонентов IGBT нового поколения;
- Комплект сварочных аксессуаров в стандартной поставке
Применение модели:
- Производство;
- Строительство;
- Монтаж металлоконструкций;
- Строительство трубопроводов;
- Кораблестроение;
Комплектация:
- Сварочный инвертор;
- Кабель 70mm2, 3 метра - 2 шт;
- Зажим на массу 500А;
- Держатель электродов 500А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO STRONGHOLD 500
Видеообзоров не найдено.











