Аккумуляторный кусторез Partner for garden GСS 001














Листайте для просмотра
| Код товара: | 2822 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden GСS 001
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип инструмента | Ножницы-кусторез |
| Тип двигателя | Электрический |
| Скорость вращения двигателя | 1500об/мин |
| Выходное напряжение | 21В |
| Мощность | 650Вт |
| Мощность | 0.88л.с. |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Аккумулятор | 21Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Нож кустореза | Двухсторонний |
| Длина реза | 510мм |
| Ширина реза | 15мм |
| Уровень шума | 98Дб |
| Вибрация | 4.2м/с² |
| Вес | 4кг |
Описание
Кусторез аккумуляторный Partner for Garden GCS-001 это надежный и удобный инструмент для ухода за садом и огородом. Они работают от аккумулятора, что делает их мобильными и независимыми от электросети. Ножницы-кусторезы Partner for Garden GCS-001 станут отличным выбором для тех, кто ценит удобство и мобильность в работе.
Особенности модели:
- длинное полотно 510 мм;
- Аккумулятор 2 а/ч в комплекте;
- Зарядное устройство в комплекте;
- Двухступенчатая система включения защита от случайного пуска;
- Экран для защиты от веток и летящих обрезков;
- D-образная ручка удобство работы в разных положениях;
- Прорезиненная рукоятка повторяет форму руки;
- Материал корпуса ударопрочный пластик;
- Мощный двигатель 650 ватт с круговым охлаждением;
- Металлический редуктор с понижающим коэффициентом 1:100;
- Встречное движение лезвий удваивает силу реза;
- Алюминиевая направляющая не подвержена коррозии;
- Лазерная двухсторонняя заточка ножей;
- Дельтовидна форма сегментов отбрасывает ветки толще 15 мм;
- Разъем аккумулятора тип “makita” совместим с линейками многих производителей, таких как Pride от компании Electrolite;
- Аккумуляторная технология независимость от электросети;
- Двухсторонний нож для стрижки травы и кустов;
- Высокая мощность 650 Вт, максимальная толщина реза 15 мм;
Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Partner for garden GСS 001
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden GСS 001
Отзывы о Partner for garden GСS 001
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос
Добрый день! Обратитесь пожалуйста в наш сервисный центр по номеру 8 900 123 77 87, они смогут Вам помочь. С Уважением, команда Electrolite!






