Мотокоса Partner for garden GT 620










Листайте для просмотра
| Код товара: | 1757 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden GT 620
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность, Вт | 3600Вт |
| Мощность, л.с. | 4.9л.с. |
| Объем двигателя | 62см³ |
| Частота вращения шпинделя | 11000об./мин. |
| Объем топливного бака | 1.2л |
| Ширина кошения ножом | 255мм |
| Ширина кошения леской | 440мм |
| Макс. диаметр лески | 4мм |
| Вес | 6кг |
| Комплектация | |
| Нож | Да |
| Леска | Да |
| Ремень | Да |
Описание
Мотокоса Partner for garden серии GT 620 - мощная бензиновая косилка-кусторез с объёмом двигателя 62 см3. Даже высокие обороты в 11000 об/мин при баке в 1200 мл - позволяют косить густую растительность достаточно долгое время без дозаправки. Недорогая мотокоса Партнер 620 - хорошо подойдёт для обработки как садовых участков, так и городских территорий. Бензиновый триммер Partner - одинаково легко справится с небольшими кустарниками и порослью сорняков на даче.
Главное достоинство бензинового триммера - соотношение цена-качество. За сравнительно небольшие деньги - вы получает мощную косилку с гарантией от производителя 24 месяца. Приобрести Partner for garden 620 можно через интернет магазин (с доставкой по Ростову-на-Дону, области и РФ).
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера.
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность.
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору.
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке).
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов).
Обзоры и видео Partner for garden GT 620
Видеообзоров не найдено.











