Шнек для мотобура Electrolite 200/800




Листайте для просмотра
| Код товара: | 2533 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite 200/800
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Шнек |
| Диаметр шнека | 200мм |
| Длина | 800мм |
| Внутренний диаметр крепления | 20мм |
Описание
Металлический шнек для мотобура Partner for garden ELECTROLITE - 200/800 - инструмент для бурения скважин и углублений размером 200 мм под установку свай или высадку деревьев. Внутренний диаметр креплений - 20 мм. Длина фрезы составляет 80 см. Если возникают проблемы с формированием лунки заданной глубины, можно воспользоваться удлинителем. Элемент универсальный - подходит для установки на бензобур большинства производителей. Хорошо бурит любую категорию грунта.
Однозаходный шнек для мотобура с концевой фрезой для копки отверстий Partner for garden ELECTROLITE - 200/800 оснащен несъемными винтовыми режущими ножами, приваренными к основанию. Если необходимо повысить качество работы бура, лезвия инструмента можно заточить. При установке дополнительных ножей эффективность и производительность устройства возрастает - справится даже с каменным и кирпичным основанием. При необходимости шнек можно заменить.
Магазин реализует данный товар по выгодной цене. Продукция сертифицирована. Предоставляется гарантия на инструмент сроком на 1 год. Забрать бур можно самовывозом или заказать адресную доставку.
Обзоры и видео Electrolite 200/800
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite 200/800
Инструкция для товара Electrolite 200/800 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











