Зарядное устройство Electrolite ЗУ-30








Листайте для просмотра
| Код товара: | 1338 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 3 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ЗУ-30
| Характеристики: | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220Вольт |
| Напряжение зарядки | 12/24Вольт |
| Ток зарядки, макс. | 20Ампер |
| Мощность, режим зарядки | 480Вт |
| Ёмкость аккумулятора, мин. | 80Ач |
| Ёмкость аккумулятора, макс. | 250Ач |
| Тепловая защита | Да |
| Габариты, длина | 280мм |
| Габариты, ширина | 220мм |
| Габариты, высота | 235мм |
| Вес | 7.6кг |
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора Electrolite ЗУ-30 поможет зарядить частично севшие или восстановить полностью разряженные свинцово-кислотные автомобильные АКБ грузовиков, легковых авто, мотоциклов и катеров.
Особенности модели:
- После подключения к сети 220 В устройство сразу готово к работе;
- Текущие параметры можно контролировать с помощью цифрового табло;
- Зарядный ток достигает 20 А;
- Крепкие зажимы на 1,5-метровых проводах надежно соединяются с аккумулятором автомобиля;
- Тепловая защита исключает перегрев прибора;
- Вентиляционные отверстия помогают охлаждать внутренние рабочие элементы;
- При возникновении неисправности срабатывает предохранитель, и оборудование отключается;
- Аппарат автоматически подбирает напряжение батареи 12 или 24 В;
- ЗУ совместимо с АКБ емкостью 80-250 Ач;
- Доступна медленная и быстрая зарядка - для сохранности пластин рекомендуется заряжать аккумулятор в щадящем режиме;
Комплектация:
- ЗУ для АКБ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ЗУ-30
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ЗУ-30
Отзывы о Electrolite ЗУ-30
Комментарий
у каждого в гараже должен быть зарядник, Электролайт хороший добротный бренд много что купил в магазине и доволен
Администратор: Ваше одобрение — важный шаг в развитии нашей продукции. С уважением, команда Electrolite.
Комментарий
снял акк поставил на зарядку на ночь, утром поставил на место. рабочее ЗУ
Администратор: Благодарим за доверие к бренду Electrolite.
Комментарий
Заряжал в авто режиме. Сама отключилась после заряда. Нормально.
Администратор: Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады помочь вам снова. С уважением, команда Electrolite











