Зарядное устройство Electrolite ЗУ-20










Листайте для просмотра
| Код товара: | 1295 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 1 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Цена:
4000
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики Electrolite ЗУ-20
| Характеристики: | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220Вольт |
| Напряжение зарядки | 12/24Вольт |
| Ток зарядки, макс. | 10Ампер |
| Мощность, режим зарядки | 260Вт |
| Ёмкость аккумулятора, мин. | 40Ач |
| Ёмкость аккумулятора, макс. | 120Ач |
| Габариты, длина | 280мм |
| Габариты, ширина | 220мм |
| Габариты, высота | 235мм |
| Вес | 4.4кг |
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора Electrolite ЗУ-20 восстанавливает заряд свинцово-кислотных АКБ грузовых и легковых машин, мотоциклов, катеров и снегоходной техники. Аппарат помогает активировать даже полностью разряженные батареи.
Особенности модели:
- Зарядка работает автоматически при любых погодных условиях и температуре до -20 ℃;
- Встроенный амперметр предназначен для визуального контроля текущих параметров;
- Ток заряда составляет 10 А;
- Прибор подключается к сети 220 В;
- Устройство оборудовано проводами длиной 1,5 м с клеммами на концах, которые дают точный контакт с аккумулятором автомобиля;
- Защита от перегрева обеспечивает безопасную работу;
- При неисправностях срабатывает предохранитель;
- Аппарат измеряет ампераж и вольтаж АКБ любого транспорта в автоматическом режиме;
- Параметры напряжения 12/24 В;
- Емкость заряжаемых автомобильных батарей 40-120 Ач;
- Металлический корпус Зарядного устройства оснащен вентиляционными отверстиями для естественного охлаждения внутренних элементов;
- Работает в режимах медленной и быстрой зарядки практически бесшумно;
- Ручка позволяет комфортно переносить прибор;
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ЗУ-20
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ЗУ-20
Отзывы о Electrolite ЗУ-20
Арсений
19-10-2025
Менее года
Комментарий
Приобрел зарядное устройство, товар соответствует описанию, работает хорошо без сбоев, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











