Триммер электрический RedVerg Basic EB-1100



Листайте для просмотра
| Код товара: | 1915 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg Basic EB-1100
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 1100Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Тип двигателя | электрический |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Приводной вал | Жесткий |
| Тип ручки | одинарная |
| Частота вращения шпинделя | 11000об/мин |
| Диаметр лески min | 2мм |
| Ширина скашивания леской | 380мм |
| Ширина скашивания ножом | 255мм |
| Антивибрационная система | Да |
| Уровень шума | 96Дб |
| Габариты,длина | 920мм |
| Габариты,ширина | 140мм |
| Габариты,высота | 210мм |
| Вес | 5.6кг |
| Комплектация | |
| Нож | Да |
| Леска | Да |
Описание
Триммер электрический RedVerg Basic EB-1100 предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов и других труднодоступных для колесных газонокосилок местах.
Особенности модели:
- Мощный электромотор 1100 Вт доводит скорость вращения до 11000 об/мин;
- Длина сетевого кабеля составляет 0,35 м;
- Фиксатор удлинителя на корпусе триммера помогает закрепить розетку, что предотвращает отключение вилки;
- Перед включением прибора необходимо нажать кнопку разблокировки;
- Прямая штанга с жестким приводным валом разбирается на две части, что обеспечивает удобное хранение и перевозку инструмента;
- Кнопка пуска находится на основной рукоятке;
- Дополнительная ручка состоит из двух частей - нижняя половина с ограничителем монтируется на резиновый кронштейн в левую сторону;
- Аппарат комплектуется 3-лепестковым ножом размером 25,4 х 230 мм, а также катушкой с леской;
- Ширина кошения кордом - 38 см, ножом - 25,5 см;
- Рекомендуемая толщина нити - до 2-2,6 мм;
- Леска заправляется без разбора головки и обновляется легким ударом о поверхность земли;
- Защитный кожух с отсечным ножом устанавливается за режущим элементом и препятствует попаданию скашиваемой растительности в оператора;
- Уровень шума - 96 Дб;
- Вес изделия составляет 4,93 кг;
- Наплечный ремень помогает комфортно удерживать косу;
- Аппарат снабжен защитой двигателя от перегрева и случайного включения;
Комплектация:
- Электрический триммер;
- Защитный щиток;
- Пластиковый ключ;
- Шпулька (катушка) с леской;
- Трехлопастной нож;
- Рукоятка дополнительная;
- Накидной ключ;
- Шестигранный ключ 2 шт;
- Гайка 2 шт;
- Пружинная шайба «гравер» 2 шт;
- Зубчатая шайба ;
- Шплинт;
- Винт 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg Basic EB-1100
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg Basic EB-1100
Отзывы о RedVerg Basic EB-1100
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











