Телега Форза МБ ТПМ 2-221

Листайте для просмотра
| Код товара: | 2861 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Форза МБ |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики Форза МБ ТПМ 2-221
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип навесного об. | Телега |
| Крепление | на сцепке |
| Покрытие, покраска | Краска |
| Материал | Сталь |
| Габариты, длина | 1500мм |
| Габариты, ширина | 1227мм |
| Габариты, высота | 467мм |
| Вес | 112кг |
Описание
Телега "2" FORZA 00-00152751 подходит для мотоблоков Каскад, Ока, Нева, Forza. Предназначена для перевозки сельскохозяйственных, строительных и прочих грузов. Для размещения двух пользователей предусмотрено сидение-ящик. Телега оснащена пневматическими шинами 4х10", тормозами и неразъемной рамой.
Характеристики:
вылет дышла: 1350 мм;
дорожный просвет: 280 мм
рабочая скорость движения: 5 км/ч.
Грузоподъемность 500кг
Обзоры и видео Форза МБ ТПМ 2-221
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Форза МБ ТПМ 2-221
Отзывы о Форза МБ ТПМ 2-221
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







