Плуг Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ


Листайте для просмотра
| Код товара: | 597 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | --- |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Форза МБ |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип навесного об. | Плуг |
| Тип плуга | Однокорпусный |
| Толщина стойки | 10мм |
| Ширина захвата, макс. | 220мм |
| Глубина пахоты, макс. | 280мм |
| Тип почвы | средней плотности |
| Макс. сопротивление грунта | 0.09МПа |
| Макс. твёрдость грунта | 3МПа |
| Покрытие, покраска | Порошковая краска |
| Материал | Сталь |
| Габариты, длина | 300мм |
| Габариты, ширина | 320мм |
| Габариты, высота | 500мм |
| Вес | 4.8кг |
Описание
Форза МБ ПМБ 10.500.220 НЦ - недорогой и надёжный однокорпусный плуг для мотоблока от производителя Forza. Предназначен для вспашки различных почв не содержащий камней. Допустимое сопротивление грунта при земельных работах - до 0,09 МПа, удельная твердость до 3,0 МПа. Плуг изготовлен из стали со стойкой толщиной 10 мм, что даёт максимальную глубину пахоты до 280 мм. МБ 10.500.220 НЦ достаточно для обработки земли под большинство садовых культур (картошка, свекла, морковь и т.д.).
Обзоры и видео Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ
Инструкция для товара Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Форза МБ Плуг ПМБ 10.500.220 НЦ
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







