Пуско-зарядное устройство Electrolite ПЗУ-400 50-400 А/ч












Листайте для просмотра
| Код товара: | 2405 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 3 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ПЗУ-400
| Характеристики: | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220Вольт |
| Напряжение зарядки | 12/24Вольт |
| Ток зарядки, мин. | 45Ампер |
| Ток зарядки, макс. | 50Ампер |
| Функция пуска | Да |
| Пусковой ток, мин. | 300Ампер |
| Пусковой ток, макс. | 330Ампер |
| Мощность, режим зарядки | 1300Вт |
| Мощность, режим пуска | 8500Вт |
| Ёмкость аккумулятора, мин. | 50Ач |
| Ёмкость аккумулятора, макс. | 400Ач |
| Тепловая защита | Да |
| Габариты, длина | 300мм |
| Габариты, ширина | 256мм |
| Габариты, высота | 550мм |
| Вес | 16кг |
Описание
Пуско-зарядное устройство ELECTROLITE ПЗУ-400 предназначен для помощи в запуске двигателей с севшими аккумуляторами, а также для быстрой и медленной зарядки автомобильных аккумуляторов. Приспособление не требует специального хранения и прослужит долгие годы. Специальные зажимы обеспечивают быстрое подключение и надежность контакта. В конструкции устройства предусмотрен специальный карман для хранения кабелей и зажимов. Простое управление, функциональный корпус выгодно выделяют данную модель на фоне аналогов.
Особенности модели:
- Подходит для зарядки и запуска аккумуляторных батарей на автомобилях, автобусах и грузовиках;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания;
- Защита от неправильной полярности;
- Удобная ниша для хранения аксессуаров расположена на передней части устройства;
- Рукоятка и колеса для удобной транспортировки;
- Высокая степень защиты;
- Наличие встроенного амперметра;
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство;
- Кабели для подключения к АКБ;
- Транспортировочные колеса;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ПЗУ-400
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ПЗУ-400
Отзывы о Electrolite ПЗУ-400
Комментарий
За 10-15мин, на морозе запустил двигатель Ниссан при - 25°С. это факт.
Администратор: Примите благодарность за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали наш товар, и надеемся на ваше возвращение. Команда Electrolite
Недостатки
Провода хлипковаты показалось
Комментарий
Хороший аппарат,Rover 2004 с подсевшим на морозе АКБ запустил легко. Вещь нужная в гараже
Администратор: Ценим ваше время и внимание. Рады, что товар оправдал ваши ожидания. С уважением, команда Electrolite
Комментарий
прост в эксплуатации, есть инструкция если что. купил для детской машины и для моцика. все норм
Администратор: Спасибо за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Команда Electrolite.











