Плазморез AuroraPRO AIRFORCE 60








Листайте для просмотра
| Код товара: | 689 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO AIRFORCE 60
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380Вольт |
| Выходной ток, мин. | 20Ампер |
| Выходной ток, макс. | 60Ампер |
| Давление воздуха, мин. | 4Бар (Атм) |
| Давление воздуха, макс. | 5Бар (Атм) |
| Мощность | 9.2кВА |
| Потреб. ток при макс. нагрузке | 12.3Ампер |
| Расход воздуха | 150л/мин |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Частота | 50Гц |
| Режущая способность, сталь | 20мм |
| Степень защиты | IP21 |
| ПВ (режим работы) | 60% |
| Габариты, длина | 580мм |
| Габариты, ширина | 395мм |
| Габариты, высота | 535мм |
| Вес | 31кг |
Описание
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 60 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа с данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки. Бесконтактный поджиг дуги с высокочастотным управлением упрощает работу и позволяет без перерывов резать сетку и поверхности с отверстиями. При режущем токе 60А, аппарат способен справляться с углеродистой сталью толщиной до 20мм. А при толщинах 15 мм, АИРФОРС 60 уверенно чувствует себя даже на продолжительных работах не теряя в качестве резки. К аппарату необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Особенности модели:
- Бесконтактный поджиг с помощью дежурной дуги;
- Качественный тонкий шов и прекрасная скорость работы;
- Отсутствие деформации и коробления металла;
- Рекомендуемая толщина: 15 мм (конструкционная сталь);
- Цифровой индикатор режущего тока;
- Портативный и энергосберегающий;
- Технология IGBT;
Применение модели:
- Автосервис;
- Строительство и ремонт;
- Конструкции из нержавеющей стали;
- Тяжелая/легкая промышленность;
Комплектация:
- Плазморез;
- Плазменный резак P 80(5 метров);
- Зажим на массу 300А;
- Кабель 16mm2, 3 метра;
- Воздушный фильтр-регулятор;
- Шланг газовый 8х12, 3м;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO AIRFORCE 60
Видеообзоров не найдено.











