АППАРАТ АРГОННО-ДУГОВОЙ СВАРКИ AuroraPRO IRONMAN 500 AC/DC PULSE IGBT







Листайте для просмотра
| Код товара: | 701 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO IRONMAN 500 AC/DC PULSE IGBT
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380Вольт |
| Потребляемая мощность | 17.5кВт |
| Тип сварки | (MMA/TIG) |
| Сварочный ток, макс. | 500Ампер |
| Режим работы ПН на макс. токе | 100% |
| Напряжение холостого хода | 67Вольт |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, длина | 935мм |
| Габариты, ширина | 450мм |
| Габариты, высота | 795мм |
| Вес | 85кг |
Описание
Аппарат Аргонно-Дуговой сварки AuroraPro IRONMAN 500 AC/DC PULSE это максимально мощный и функциональный аппарат для профессиональной аргонодуговой сварки постоянным и переменны током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA, также на постоянном и переменном токе. На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально разнообразного круга сварочных задач. Широкий диапазон регулировки сварочного тока и высокая продолжительность включения на максимальных токах делают аппарат универсальным и незаменимым на производстве. Аппарат Аргонно-Дуговой сварки Aurora IRONMAN 500 AC/DC ПУЛЬС отлично выполняет работу любого уровня сложности при сварке алюминия, ровно как и всех черных и цветных металлов. Усиленный блок инновационной инверторной технологии IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Панель управления:
- Регулировка сварочного тока для режима MMA и сварки TIG без пульса (Start A);
- Регулировка верхнего уровня сварочного тока для пульса;
- Регулировка нижнего уровня сварочного тока для пульса;
- Регулировка тока заварки кратера;
- Регулировка времени нарастания тока (Up Slope);
- Регулировка баланса пульса (Pulse Width);
- Регулировка частоты пульса (Pulse Frequency);
- Регулировка баланса переменного тока AC (Clean WD);
- Регулировка заварки кратера (Down Slope);
- Регулировка продувки металла газом после сварки Post Flow (Post Time);
- Включение/выключение станции охлаждения;
- Включение/выключение дистанционного управления;
- Переключение между постоянным и переменным током (AC/DC);
- Переключение между режимами TIG и MMA;
- Переключение формы пульса;
- Переключение между 2-х и 4-х тактными режимами работы;
Особенности модели:
- Универсальный источник для аргонодуговой сварки на постоянном токе TIG DC и на переменном токе TIG AС;
- Режим сварки плавящимся электродом MMA на постоянном токе и на переменном токе;
- Режим PULSE для работы с материалами разных толщин, для ответственных и декоративных работ;
- Широкий диапазон регулировки сварочного тока от 30А до 500А для полноценной работы как с тонкими, так и с самыми толстыми материалами;
- Максимально функциональная и, вместе с тем, интуитивно понятная панель управления для идеальной настройки параметров сварки;
- Современная многоплатная конструкция блока управления на базе компонентов IGBT нового поколения;
- 4 колеса и тельферные кронштейны (рымы) для удобства перемещения;
- Профессиональные резьбовые соединения силовых кабелей обеспечивают надежный контакт при продолжительных нагрузках на максимальных токах;
- Подключение пульта дистанционного управления ДУ для проведения удаленных работ (опция);
- Высокочастотный бесконтактный поджиг дуги HF;
- Комплект сварочных аксессуаров в стандартной поставке;
Применение модели:
- Декоративные работы;
- Промышленность;
- Строительство трубопроводов высокого давления;
- Алюминиевые конструкции;
Комплектация:
- Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки;
- Горелка TIG (WP-12) 4 метра;
- Кабель 70mm2, 4 метра;
- Зажим на массу 600А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO IRONMAN 500 AC/DC PULSE IGBT
Видеообзоров не найдено.









