Пила маятниковая Electrolite ПО 3000-Р













Листайте для просмотра
| Код товара: | 2786 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ПО 3000-Р
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 3000Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Частота вращения | 3800об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 400мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 25.4мм |
| Глубина пропила, макс. | 130мм |
| Глубина пропила, угол 90° | 130мм |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 450мм |
| Вес | 52кг |
Описание
Пила маятниковая Electrolite ПО 3000-Р предназначена для работ по металлу. С ее помощью можно быстро резать стальные трубы, листы, швеллер, железный уголок и круглый пруток.
Особенности модели:
- Шариковые подшипники способствуют плавному ходу и увеличивают срок службы инструмента;
- Надежное зажимное устройство регулируется под углом 45 градусов;
- Чугунное основание размером 500 х 320 мм позволяет обрабатывать крупные заготовки;
- Детали закрепляются с помощью фиксирующего механизма;
- Ременный привод с ремнем типа А и абразивный круг закрыты защитными кожухами;
- Электродвигатель с горизонтальным расположением обеспечивает компактность конструкции;
- Выключатель расположен в зоне видимости, что позволяет быстро отключить аппарат при необходимости;
- Длинный рычаг управления с резиновой ручкой обеспечивает надежный хват;
- Устройство оборудовано стандартным посадочным местом 25,4 мм для установки отрезного круга;
- В качестве оснастки используется абразивный круг диаметром 355-400 мм;
- Высокая скорость вращения обеспечивает ровный рез глубиной 130 мм;
- Несмотря на защиту от летящей стружки рекомендуется работать в лицевом щитке;
- Чтобы повысить качество пропила, после набора оборотов необходимо плавно начинать и заканчивать обработку детали;
Комплектация:
- Пила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ПО 3000-Р
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ПО 3000-Р
Отзывы о Electrolite ПО 3000-Р
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







