Паяльник Electrolite СПТ 1500/6








Листайте для просмотра
| Код товара: | 2782 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 10 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite СПТ 1500/6
| Характеристики: | |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Вид сварки | враструб |
| Мощность | 1500Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Макс. диаметр трубы | 63мм |
| Мин. диаметр трубы | 20мм |
| Вид паяльника | электрический |
| Вид насадок | парные |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Материал ручки | резина |
| Вид подставки | х-образная |
| Управление температурой | механическое |
| Макс. температура | 300°C |
| Регулятор температуры | Да |
| Наличие насадок | Да |
| Наличие кейса | Да |
| Габариты, длина | 390мм |
| Габариты, ширина | 90мм |
| Габариты, высота | 200мм |
| Вес | 4кг |
Описание
Паяльник для пластиковых труб ELECTROLITE СПТ 1500/6 способен достигать оптимальной температуры и времени нагрева для правильного соединения полипропиленовых труб и фитингов. При работе с паяльником необходимо соблюдать правила безопасности и следовать инструкции производителя. Аппарат для ручной сварки пластиковых труб и фитингов укомплектован насадками для возможности сварки труб разного диаметра (20/25/32/50/63 мм). Расплавленные заготовки легко снимаются с нагревательного элемента. Использование данного аппарата значительно ускоряет рабочий процесс. На корпусе паяльника расположен специальный индикатор, который оповещает о включении в сеть и нагреве.
Особенности модели:
- Увеличенная толщина и высота насадок;
- Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей насадок не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании;
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и предотвращает проскальзывание во время работы;
- Удобный механический регулятор температурного режима;
- Аппарат расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы;
- Металлический кейс, защищающий инструмент от повреждений при хранении и транспортировке;
- Плавная регулировка температуры;
- Насадки в комплекте (20/25/32/50/63 мм);
- Регулируемая температура нагрева 0-300 °С;
- Наличие индикатора работы аппарата;
- Прочный корпус;
- Малый вес, позволяющий производить работы на высоте;
Комплектация:
- Паяльник;
- Насадки - 6 шт.;
- Болты;
- Шестигранник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Кейс;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite СПТ 1500/6
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite СПТ 1500/6
Отзывы о Electrolite СПТ 1500/6
Комментарий
Сразу почувствовал разницу по сравнению с предыдущим. Нагревается моментально, и что самое главное – температура держится ровно, без скачков. Пайка получается аккуратной, ровной, без "соплей"
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Хороший бытовой паяльник, делал первый раз для себя, остался очень доволен
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Брал для ремонта в квартире. Все пришло целое и в комплекте. Работает без проблем
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Очень хороший паяльник для труб, хорошая комплектация, рекомендую!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар пришел вовремя, выписывала мужу, он хотел именно такой, не большой. Ему понравился аппарат. Всё хорошо, спасибо за товар, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пришло всё в срок, упаковано хорошо, в рабочем состоянии, покупкой довольна
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Свои функции выполняет
Комментарий
товар очень понравился, нагревается быстро, большое количество насадок
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Быстрая доставка
Комментарий
Со своей задачей отлично справляется
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Быстро нагревается
Комментарий
сделан хорошо. За свои деньги отличный паяльник для личных нужд
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Мощный
Недостатки
пришла немного помятая коробка
Комментарий
Включил все работает, легкий
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











