Мотопомпа Electrolite GP-80







Листайте для просмотра
| Код товара: | 901 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 14 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite GP-80
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | для чистой воды |
| Производительность, л/час | 60000л/час |
| Производительность, л/мин | 1000л/мин |
| Напор | 30м |
| Макс. глубина всасывания | 8м |
| Макс. размер частицы | 5 мм |
| Максимальное давление | 3 атмосферы |
| Производительность двигателя | LUTIAN |
| Стартер | ручной |
| Усиленная рама | Да |
| Объём бака | 3.5л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Диаметр на входе | 80мм |
| Диаметр на выходе | 80мм |
| Габариты, длина | 450мм |
| Габариты, ширина | 330мм |
| Габариты, высота | 400мм |
| Вес | 27кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | LT 170 |
| Мощность (лс) | 7л.с. |
| Тактность | 4-х тактный |
| Кол. цилиндров | 1 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
Описание
Мотопомпа ELECTROLITE GP-80 предназначена для перекачки чистой и слабозагрязненной воды из колодцев, водоемов, полива сада и огорода, пожаротушения, других работ, требующих подачи большого количества воды. Помпа бензиновая 80 мм оснащена мощным четырехтактным двигателем на 7 л.с., работающим на бензине АИ-92. Наличие топливного бака с большим объемом в 3,6 литра позволяет использовать помпу автономно в течение длительного времени. Запуск двигателя с помощью надежного ручного стартера с системой облегченного старта. Насос может обеспечивать высоту напора до 30 м и имеет производительность до 1000 литров воды в минуту. Мотопомпа может всасывать и поднимать воду с глубины 8 метров, что позволяет использовать в качестве источника колодцы и глубокие водоемы Конструкция помпы тщательно продумана и удобна в эксплуатации.
Внимание! Бензиновый двигатель проверяется на заводе! В картер заливается масло для тестового запуска, затем сливается для транспортировки. Возможен остаток масла, рекомендуем его слить и залить новое масло для 4-х тактных двигателей с воздушным охлаждением (модификация и количество масла указана в инструкции по эксплуатации).
Особенности модели:
- Усиленная крыльчатка насоса, увеличивающая срок службы мотопомпы;
- Двигатель OHV с верхним расположением клапанов, являющийся аналогом надежного двигателя HONDA;
- Усиленная рама, защищающая узлы и агрегаты от повреждения;
- Двигатель адоптирован для эксплуатации в различных условиях;
- Система облегченного запуска;
- Пониженный уровень шума, благодаря улучшенному глушителю;
- Датчик низкого уровня масла, защищающий двигатель от запуска и работы при недостаточном уровне масла в картере;
- Возможность стационарной установки, например на водовозе или машине для полива;
Мотопомпа подходит для:
- Осушение водоемов и бассейнов;
- Ликвидация последствий подтопления;
- Полив и орошение полей;
- Откачка больших объёмов воды;
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды;
- Фильтры грубой очистки;
- Уплотнительные кольца;
- Фланцы;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite GP-80
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite GP-80
Отзывы о Electrolite GP-80
Комментарий
хорошая мощная мотопомпа. Бренд качественный. Сервис, консультация - все есть
Комментарий
берем для осушения карьеров с такими характеристиками регулярно. козырь — беспрецедентная скорость. претензии большой вес, необходимость спецшлангов и высокий расход топлива.
Администратор: Отзыв получен и учтён. Спасибо, что оценили надёжность нашей техники. Ваш Electrolite.
Недостатки
громко работает
Комментарий
Для мойки и дезинфекции птичников — мощный и быстрый помощник. Давления хватает, чтобы смыть самые стойкие загрязнения.
Администратор: Мы ценим ваш выбор. Ждем вас снова в нашем магазине. С уважением, команда Electrolitе
Комментарий
Для перекачки воды между большими прудами, заполнения садков. Производительность в 1000 л/мин — это именно то, что нужно для хозяйства. Соответствует. Доволен.
Администратор: Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады помочь вам снова. С уважением, команда Electrolite
Комментарий
После сильного ливня площадка была затоплена. Арендовали GP-80 — она буквально за полчаса сделала территорию сухой. Такой скорости откачки я не видел. Купили на всякий случай. Все оперативно.Спасибо
Администратор: Спасибо, что поделились вашим мнением. Мы рады, что наш товар вас порадовал. До новых встреч! Ваш Electrolite.
Комментарий
Купил для чистки и осушения мелиорационных каналов. Мощности и производительности хватает с избытком. GP-50 рассматривал, но она проигрывает в скорости, а напор в 40 метров мне не так критичен. Качает грязную воду без проблем. Двигатель 7 л.с. — оптимален. Доволен брендом.
Администратор: Примите благодарность за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали наш товар, и надеемся на ваше возвращение. Команда Electrolite
Недостатки
тяжеловата
Комментарий
После дождя выручает мгновенно. А ещё мы приспособили её для быстрого наполнения больших декоративных бассейнов на фестивалях. Рекомендую
Администратор: Ваш отзыв вдохновляет нас работать лучше. Спасибо, что выбрали Electrolite.
Комментарий
Летом применяю для аэрации — направляю выходной поток под углом на поверхность пруда, обогащая воду кислородом для рыб. Работает отлично!
Администратор: Благодарим за отзыв. Рады, что товар соответствует ожиданиям. С уважением, команда Electrolite.
Недостатки
для регулярного использования хотелось бы электростартер.
Комментарий
Используем не только для забора воды, но и для создания влажных барьеров на торфяниках. Напор в 30 метров позволяет подавать воду на приличное расстояние. используем данную модель много лет . и купили еще
Администратор: Спасибо за доверие к бренду Electrolite. Будем рады видеть вас снова.
Комментарий
брал для перекачки максимального объема в кратчайшие сроки. Справляется на ура!
Администратор: Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Ваш Electrolite
Достоинства
Адекватная цена , в работе еще не проверил.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Соответствует ожиданиям
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Хорошая штука, отлично качает, запустилась с пол оборота стоит брать.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Низкий расход бензина
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Мощная, 80 мм рукав можно подключать на выходе. Легко заводится, легко засасывает воду во входном рукаве.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Отличная помпа за эти деньги.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Очень мощная помпа,простая в работе.Сделана добротно, качественно.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Большая,глубокая канава вдоль забора возле дома,каждую весну заполнялась водой,которую с трудом откачивал эл.насосом за 2-3 суток.Эта помпа справилась за 1,5 часа на средних оборотах!!!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!










