Мотоблок RedVerg Волгарь-2МФ




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1943 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg Волгарь-2МФ
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Модель двигателя | BS170F/P |
| Мощность двигателя в л/с | 7л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина обработки, макс. | 1000мм |
| Глубина обработки | 300мм |
| Ширина обработки | 1000мм |
Описание
Новый мощный мотоблок ВОЛГАРЬ-2 представлен в модификации ВОЛГАРЬ-2МФ, и предназначен для обработки тяжёлой почвы. С помощью дополнительного навесного оборудования способен выполнять различные виды работ. Подсоединение вращающегося навесного оборудования осуществляется к валу отбора мощности.
На модели ВОЛГАРЬ- 2МФ установлен бензиновый 4х тактный двигатель BS170F/P мощностью - 7л.с. Большие резиновые колёса 4,00-8” с высоким рисунком протектора, обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью без пробуксовки. Дополнительная складная опорная ножка обеспечивает устойчивое положение мотоблока при простоях.
Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство при перемещении и погрузки мотоблока. Современная металлическая панель на рукоятке управления. Усиленная рулевая колонка с регулировочными рычагами наклона и поворота рукоятки управления.
Обзоры и видео RedVerg Волгарь-2МФ
Видеообзоров не найдено.











