Миксер RedVerg RD-Mix140/2

Листайте для просмотра
| Код товара: | 856 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-Mix140/2
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 1400Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | М14 |
| Обмотка двигателя | медь |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр венчика | 120мм |
| Скорость вращения, макс. | 760об./мин. |
| Длина кабеля | 2м |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Габариты, длина | 340мм |
| Габариты, ширина | 235мм |
| Габариты, высота | 295мм |
| Вес | 5.6кг |
Описание
Миксер RedVerg RD-Mix140/2 предназначен для смешивания жидких, сухих и маловязких материалов, такие как: различные виды цементных смесей, строительных клеев, красок, выравнивающих смесей, штукатурных и сухих строительных растворов и т.п. Используется для непродолжительных работ в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Двухскоростной редуктор;
- Кнопка фиксации выключателя для продолжительной работы;
- Обрезиненные вставки на корпусе для комфорта;
- Двухскоростной редуктор;
- Регулировка оборотов для перемешивания различных материалов без разбрызгивания;
- Удобные рукоятки для комфортной работы строительным миксером;
- Двойная изоляция двигателя для безопасной работы;
Комплектация:
- Миксер электрический;
- Гаечный ключ 2 шт;
- Насадка - миксер сменная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-Mix140/2
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-Mix140/2
Отзывы о RedVerg RD-Mix140/2
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







