Пила торцовочная RedVerg RD-MS190-1250S












Листайте для просмотра
| Код товара: | 2717 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-MS190-1250S
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 1500Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Обороты | 4500об./мин. |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наружный диаметр диска | 190мм |
| Внутренний диаметр диска | 30мм |
| Глубина пропила под углом 45°, макс. | 38мм |
| Глубина пропила под углом 90°, макс. | 60мм |
| Ширина пропила под углом 45°, макс. | 145мм |
| Ширина пропила под углом 90°, макс. | 210мм |
| Подключения пылесоса | Да |
| Наклон пилы влево/вправо | Да |
| Регулировка стола влево/вправо | Да |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Габариты, длина | 650мм |
| Габариты, ширина | 380мм |
| Габариты, высота | 450мм |
| Вес | 12кг |
Описание
Торцовочная пила RedVerg RD-MS190-1250S с направляющими предназначена для распиловки древесины под различными углами. Оптимально подходит для домашних мастеров кто любит делать мебель и другие изделия своими руками.
Особенности модели:
- Прочность и надежность конструкции: Столы станка и поворотные сегменты выполнены из высококачественного литья;
- Универсальные распилы: Регулируемые углы наклона головы и поворота стола до 45 градусов;
- Точная штифтово-втулочная направляющая: предназначена для пиления заготовок шириной до 210 мм;
- Отличные возможности распила: Оптимально подобранный пильный диск позволяет производить поперечные распилы с максимальной шириной до 210 мм и максимальной глубиной до 60 мм;
- Точная настройка: Надежная фиксация углов поворота стола для быстрой и точной настройки заданного распила;
- Комфортная работа: Прорезиненная накладка рукоятки управления обеспечивает надежный хват и контроль в процессе работы;
Комплектация:
- Торцовочная пила;
- Пильный диск;
- Шестигранный ключ;
- Мешок для пыли;
- Опора-удлинитель 2 шт;
- Струбцина зажим;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-MS190-1250S
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-MS190-1250S
Отзывы о RedVerg RD-MS190-1250S
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











