Шуруповерт Electrolite PROFI 24/2.0 New






Листайте для просмотра
| Код товара: | 1493 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite PROFI 24/2.0 New
| Характеристики: | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2скор. |
| Крутящий момент, макс. | 34Нм |
| Частота вращения, макс. | 1350об./мин. |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Регулировка степени затяжки | Да |
| Кол. ступеней крутящего момента | 19 |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Габариты, длина | 305мм |
| Габариты, ширина | 98мм |
| Габариты, высота | 285мм |
| Вес | 2кг |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 24Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время заряда | 1ч |
| Макс. диаметр сверления: | |
| Дерево | 2мм |
| Металл | 1мм |
Описание
Для профессиональных работ лучше купить мощный шуруповерт ELECTROLITE 24/2.0 New, который рассчитана на работу с твердыми материалами. Шуруповёрт 2000 mAch емкости аккумулятора имеет вес 2 кг и количество оборотов 0-400/0-1350об/мин. За счет компактного дизайна и высокого потенциала, шуруповерты с большим (высоким) крутящим моментом может проникать в труднодоступные места, что зависит от выбора насадок для патрона.
Шуруповерты 24 вольт с li ion аккумулятором имеют быстрозажимной металлический патрон, 2 режима скоростей вместе с реверсом (обратный ход), а также подсветку рабочей зоны и эргономичный дизайн аппарата. Шуруповерт 34 нм в крутящем моменте - удобная мобильная техника при выездном обслуживании, а за счет сменного аккумулятора допускается работа без зарядки до 10 часов.
Не дорогой шуруповерт по металлу и бетону - выгодный инструмент бюджетного ценового сегмента, представленный производителями в комплекте с кейсом, зарядным устройством и сменным литий ионным аккумулятором. За счет отсутствия функции памяти, шуруповерт (1350 оборотов максимум) легко подзаряжается при любом состоянии батареи, что не отражается на свойствах техники.
В Ротсове-на-Дону купить шуруповерты 24 вольт li ion можно в компании Электролайт, которая является официальным представителем китайских и корейских новинок на российском рынке. Шуруповёрт 2 ач имеет диаметр патрона 10 мм максимум, что позволяет проводить работы по дереву, металлу и бетону в заданном диапазоне диаметров, а также более высоких, если есть сменный патрон, рассчитанный на сверла/битки требуемого размера.
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
1.Консультацию персонального менеджера.
2.Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность.
3.Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору.
4.Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке).
5.Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов).
Обзоры и видео Electrolite PROFI 24/2.0 New
Видеообзоров не найдено.











