Мотоблок Partner for garden EXPERT-80 чугунный редуктор








Листайте для просмотра
| Код товара: | 2327 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden EXPERT-80
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя в л/с | 8л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Ёмкость масляного картера двигателя | 0.6л |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина обработки, мин. | 800мм |
| Ширина обработки, макс. | 1200мм |
| Глубина обработки | 300мм |
| Диаметр фрезы | 350мм |
| Габариты, длина | 740мм |
| Габариты, ширина | 550мм |
| Габариты, высота | 800мм |
Описание
Мотоблок Partner for garden EXPERT-80 оснащен 4-х тактным одноцилиндровым двигателем на бензине с воздушным охлаждением и чугунным редуктором. Мотоблок 8л.с. приводится в рабочее положение ручным стартером, мотоблок может комплектоваться пневмоколесами 4-8, 4-10 дюймов под 23 шестигранник, а так же имеет ременно цепной привод. Мотоблок Partner for garden EXPERT-80 подходит для домашней обработки почвы и вспашки земель с/х назначения.МБ EXPERT-80 работает на бензине АИ 92, имеет 3 скорости (2 вперед, 1 реверс). В комплект входит разборная фреза с возможностью регулировки ширины обработки от 800 до 900 мм (с возможностью увеличения ширины обработки до 1200мм).
Мотокультиватор Партнер в представленной модификации - это надежный мотоблок с поворотным механизмом для регулировки руля в 2х плоскостях. Колеса для мотоблоков позволяют эксплуатировать технику с прицепом в качестве повозки. Наличие переднего кронштейна и дополнительного ручейка на шкиве двигателя позволяет устанавливать навесное оборудование, такое как:
роторная и сегментная косилка
лопата/отвал
снегоуборщик
коммунальная щетка
водяная помпа.
Так же возможна установка навесного оборудования для обработки почвы: плуг, окучник, культиватор/плоскорез, картофелесажатель, картофелекопатель и тд.
Обзоры и видео Partner for garden EXPERT-80
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden EXPERT-80
Инструкция для товара Partner for garden EXPERT-80 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











