Мотокоса Partner for garden GT 40













Листайте для просмотра
| Код товара: | 2691 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 11 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden GT 40
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1600Вт |
| Двигатель | 2-тактный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность, л.с. | 2.2л.с. |
| Объем двигателя | 42.5см³ |
| Приводной вал | Жесткий |
| Вид стартера | Ручной стартер |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Частота вращения шпинделя | 11000об./мин. |
| Объем топливного бака | 1.2л |
| Топливо | Бензин+масло |
| Ширина кошения ножом | 225мм |
| Ширина кошения леской | 440мм |
| Макс. диаметр лески | 5мм |
| Антивибрационная система | Да |
| Свеча зажигания | Да |
| Разборная штанга | Да |
| Уровень шума | 98Дб |
| Габариты, длина | 107мм |
| Габариты, ширина | 290мм |
| Габариты, высота | 300мм |
| Вес | 9кг |
| Комплектация | |
| Нож | Да |
| Леска | Да |
| Ремень | Да |
Описание
Триммер бензиновый Partner for garden GT 40 это бюджетная, но мощная косилка-кусторез. Ручная мотокоса Партнер с легким запуском отлично справляется с обработкой садовых лужаек, городских газонов, парковых территорий и участков вдоль дорожек. Бензокоса станет незаменимым помощником на даче, который поможет подстричь жидкую и густую, короткую и высокую траву, срезать сорняки, проредить кусты, удалить поросль и подровнять мелкие кустарники. 2-х тактный двигатель объемом 43 см3 и мощностью 1600 Вт, что соответствует 2 л.с., достигает скорости вращения 11000 об/мин. Встроенная антивибрационная система AVS снижает воздействие вибрации на оператора и уменьшает утомляемость. Топливного бака объемом 1200 мл хватит на длительную эксплуатацию без дозаправки. Бензотриммер оснащен прямой разборной штангой, что позволит компактно хранить и комфортно перевозить аппарат в багажнике авто. Система Quick System поможет быстро собрать и разобрать инструмент. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте. Управление расположено на правой ручке. Чтобы не держать курок газа постоянно зажатым, предусмотрена кнопка фиксатора. Бензокоса совместима с режущим диском и катушкой с леской. Насадки для скашивания меняются в зависимости от плотности растительности. В комплектации предусмотрен защитный пластиковый кожух с ножом-отсекателем лишнего корда. Благодаря наплечному ремню дополнительная нагрузка в 6 кг равномерно распределяется на спину, поэтому коса будет удобна для женщин и пожилых людей.
Для приготовления топливной смеси используйте бензин АИ-92 и масло для 2-тактных двигателей с воздушным охлаждением в пропорции, указанной на упаковке масла. Подходят масла таких брендов, как STIHL, РЕСАНТА, FUBAG, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ и др. Пример приготовления топливной смеси: на упаковке масла написано 1:50, следует. Готовьте смесь перед использованием — свежая смесь обеспечивает стабильную работу двигателя. При длительном хранении обязательно слейте топливо и дайте двигателю выработать остатки — это продлит срок службы техники.
Особенности модели:
- Хромированная поршневая группа повышает устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных топливных смесей;
- Вибрационнопоглащающая система снижает нагрузку на оператора;
- Разъемная штанга обеспечивает комфортную транспортировку в багажнике автомобиля и хранение в кладовой или гараже;
- Возможность подключать различные насадки благодаря металлическому валу это позволяет использовать не только леску и ножи, но и различные сменные насадки (например, кусторез, культиватор, насадку для обрезки кромок);
- Высокая мощность и производительность обеспечивает уверенную работу на участках с неровным рельефом и в труднодоступных местах;
Комплектация:
- Мотокоса;
- Ремень;
- Нож 40Т;
- Катушка (паук) для лески;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Partner for garden GT 40
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden GT 40
Отзывы о Partner for garden GT 40
Комментарий
Хороший триммер для травы, описанию соответствует
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Хорошая, косит как сумасшедшая. Если бы я знал, что такая есть, я бы взял раньше
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Сделан качественно, необычный дизайн, заводится хорошо, мощности двигателя хватает, косит на крепкую четвёрку, остальное покажет время
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Комплектация как в описании. Покупал мотокосу. Завел с 1 раза. Пока один день обкатки все норм. После дополню
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Кусторез со своей задачей справляется на все 100%
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Отличная мотокоса. Брал пожилому мужчине в подарок, он доволен. Лёгкая и оборотистая. Всё хорошо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Собрал за 5 минут, всё в комплекте, даже шестигранники, завелся без проблем. За такую цену отличный триммер
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Муж сказал спасибо мне, а я говорю вам огромное спасибо, машина-зверь.
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Покупала на подарок свекру, он очень рад, выкосил в первый же день 20 соток, радости нет предела. Надеюсь прослужит долго.
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Рабочий аппарат! Все детали в комплекте, собрать проблем нет.
Недостатки
После запуска работал немного грубо, но оставил на холостых работать в районе пол часа, и все проблем нет.
Комментарий
И траву и кусты берет на раз два
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Завёлся с первого раза, радует слух, звук двигателя. Приличные обороты.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Траву косит хорошо, шиповник тоже не проблема.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











