Инверторный плазменный резак Electrolite CUT-60 PILOT















Листайте для просмотра
| Код товара: | 2733 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 5 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite CUT-60 PILOT
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип сварочного аппарата | плазморез с цифровым дисплеем |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Сила тока на входе | 27А |
| Напряжение без нагрузки | 254В |
| Выходной ток, мин. | 20Ампер |
| Выходной ток, макс. | 60Ампер |
| Мощность | 10кВА |
| Тип горелки | р-80, 4 метра |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Частота | 50Гц |
| Степень защиты | IP21S |
| Образование дуги | бесконтактное |
| Толщина | 1-20мм |
| ПВ (режим работы) | 60% |
| Габариты, длина | 450мм |
| Габариты, ширина | 320мм |
| Габариты, высота | 270мм |
| Вес | 10кг |
Описание
Плазморез инверторный ELECTROLITE CUT-60 PILOT обладает бесконтактным поджигом дуги, используется для реза токопроводящей стали, алюминия, меди, металлов. Плазморез применяют в строительной, монтажной, автомобильной, промышленной сферах. Воздушный ручной резак для дома и гаража подключается к бытовой электросети 220 Вольт. Сварочный агрегат, резак обладает Пилотной дугой. Пилотная дуговая горелка эффективно вырезает и грубые, окрашенные и ржавые поверхности и производит минимальный шлак, поэтому можно резать трубы и стальные листы плазмой в любых местах, где есть электролиния.
Особенности модели:
- Плавный поджиг дуги с высокочастотным управлением;
- Качественный тонкий шов и прекрасная скорость работы;
- Отсутствие деформации и коробления металла;
- Рекомендуемая толщина: 18 мм (конструкционная сталь);
- Портативный и энергосберегающий;
- Классический инвертор MOSFET на базе японских транзисторов FUJI;
Применение плазменного инвертного ELECTROLITE CUT-60 PULOT:
- Строительство;
- Монтажные работы;
- Авторемонт;
- Автосервис;
- Конструкции из нержавеющей стали;
- Тяжелая/легкая промышленность;
Комплектация:
- Плазморез инверторный;
- Рукав (горелка);
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite CUT-60 PILOT
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite CUT-60 PILOT
Отзывы о Electrolite CUT-60 PILOT
Комментарий
Приобрел этот инверторный плазменный резак пару месяцев назад и могу сказать покупкой очень доволен, полная комплектация, товар соответствует описанию
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Заказ пришел быстро. Хорошо упакован в комплекте и без повреждений
Недостатки
Короткий кабель
Комментарий
Маленький, легкий, удобный. Электронное табло
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Варит хорошо, легкий вес
Комментарий
А так супер, по качеству как Ресанта
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Купил деду в подарок к Новому году
Комментарий
Радуется, как ребёнок. Спасибо вам!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Варит отлично
Комментарий
Отличный плазморез! Свою работу выполняет на ура!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











