Заточный станок для ножей Electrolite ТС 150










Листайте для просмотра
| Код товара: | 953 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 1 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ТС 150
| Характеристики: | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Скорость холостого хода | 2950об./мин. |
| Размер абразивного круга | 280мм |
| Посадочный диаметр | 12.7мм |
| Толщина круга | 16мм |
| Наличие защитного экрана | Да |
| Габариты, длина | 295мм |
| Габариты, ширина | 200мм |
| Габариты, высота | 200мм |
| Вес | 4.5кг |
Описание
Точильный станок Электролайт ТС 150 - этот настольный мини-станок имеет два абразивных камня, с помощью которых можно затачивать, обтачивать и шлифовать режущие инструменты. Каждый шлифовальный круг имеет диаметр 150 мм и толщину 16 мм. Это позволяет обрабатывать лезвия, сверла, стамески и другой режущий инструмент. Резиновые ножки снижают вибрацию, а для фиксации точило можно закрепить на столе
Шлифовальные диски закрыты металлическими кожухами, которые исключают отлет искр за корпус точила и повышают безопасность. При обработке инструмента прозрачные экраны защищают от искр и обеспечивают хорошую видимость.
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
1.Консультацию персонального менеджера.
2.Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность.
3.Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору.
4.Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке).
5.Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов).
Обзоры и видео Electrolite ТС 150
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ТС 150
Отзывы о Electrolite ТС 150
Комментарий
Товар пришел целый, полная комплектация, попробовал в работе порадовал, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











