Газонокосилка RedVerg RD-ELM103G




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1901 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-ELM103G
| Характеристики: | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид газонокосилки | Несамоходная |
| Мощность | 1200Вт |
| Тип сцепления | Ременное |
| Обороты холостого хода | 3300об/мин |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Уровень мощности звука | 96Дб |
| Мах высота скашивания | 27мм |
| Мin высота скашивания | 62мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 320мм |
| Привод на нож | Ременной |
| Объем травосборника | 30л |
| Длина | 270мм |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 620мм |
| Вес | 9.5кг |
Описание
Электрическая газонокосилка REDVERG RD-ELM103G служит для ухода за приусадебным участком. Высота покоса регулируется с помощью рычага в диапазоне 27-62 мм, что расширяет возможности. Работает от сети 220 В, благодаря чему не производит вредных выхлопов. Травосборник объемом 30 литров обеспечивает долгую работу без перерывов на очистку.
Особенности модели:
- Три режима регулировки высоты кошения для различных задач;
- Электрический двигатель не вредит окружающей среде;
- Низкий уровень вибрации для снижения воздействия на здоровье;
- Компактные габариты обеспечивают маневренность;
- Небольшой вес упрощает управление косилкой;
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая;
- Рукоятка верхняя;
- Стойка рукоятки нижняя 2 шт;
- Винт фиксатор рукоятки 2 шт;
- Колесо 4 шт;
- Травосборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-ELM103G
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-ELM103G
Отзывы о RedVerg RD-ELM103G
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











