Газонокосилка электрическая Brait BR32-1200


Листайте для просмотра
| Код товара: | 2039 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
9100
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики Brait BR32-1200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Мах высота скашивания | 62мм |
| Мin высота скашивания | 27мм |
| Ширина обработки | 320мм |
| Объем травосборника | 30л |
Описание
Электрическая газонокосилка Электрическая газонокосилка BRAIT BR32-1200 предназначена для использования на ровных участках. Данная модель имеет двигатель мощностью 1200 Вт, максимальная высота скашивания составляет 62 мм, а захват ширины - 320 мм. Небольшие габариты газонокосилки подходят для работы в небольшом саду. Также косилку удобно хранить за счет складной рукоятки.
Обзоры и видео Brait BR32-1200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BR32-1200
Отзывы о Brait BR32-1200
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











