Cварочный инвертор Electrolite MMA-200 От 140 Вольт






Листайте для просмотра
| Код товара: | 2309 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite MMA-200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип сварки | MMA (РДС, электродом) |
| Напряжение питающей сети | 220Вольт |
| Сварочный ток, макс. | 200Ампер |
| Напряжение на входе, мин. | 140Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 250Вольт |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 2.7кВт |
| Рек. мощность генератора | 5кВт |
| ПВ при максимальном токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 65Вольт |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Горячий старт | Да |
| Antistick (антизалипание электрода) | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Габариты, длина | 30мм |
| Габариты, ширина | 18мм |
| Габариты, высота | 20мм |
Описание
Сварочный инвертор ELECTROLITE MMA-200 аппарат для ММА-сварки плавящимися электродами. Выполнен по современной IGBT-технологии, что позволяет сохранять компактные размеры и вес меньше 5 кг. Максимальный ток – 200 А. Подойдёт для сварки сталей, меди, цветных и чёрных металлов и т.д. Функция «Hot Start» резко повышает стартовый ток. Дуга поджигается быстро и легко, работает при плохом напряжении, от 140 В. Функция «Anti Stick» прерывает подачу тока при залипании электрода. Электрод удаляется с заготовки, без нарушения ровности шва. Принудительное туннельное охлаждение защищает инвертор от перегрева.
Комплектация:
- Сварочный аппарат;
- Сварочные провода;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite MMA-200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite MMA-200
Отзывы о Electrolite MMA-200
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











