Cварочный инвертор AuroraPRO STRONGHOLD 630








Листайте для просмотра
| Код товара: | 1467 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | AuroraPRO |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики AuroraPRO STRONGHOLD 630
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип сварки | MMA (РДС, электродом) |
| Напряжение питающей сети | 380Вольт |
| Сварочный ток, макс. | 630Ампер |
| Напряжение на входе, мин. | 50Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 630Вольт |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 33кВт |
| Потребляемый ток MMA | 53Ампер |
| ПВ при максимальном токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 85Вольт |
| Степень защиты | IP21 |
| Горячий старт | Да |
| Antistick (антизалипание электрода) | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Регулируемый форсаж дуги | Да |
| Частота тока | 50Гц |
| Диаметр электрода , min | 1.6мм |
| Диаметр электрода , max | 6мм |
| Габариты, длина | 785мм |
| Габариты, ширина | 385мм |
| Габариты, высота | 720мм |
| Вес | 58кг |
Описание
Инверторный сварочный аппарат Aurora Stronghold 630 многофункциональная модель, которая применяется для электродуговой сварки MMA. Установка предназначается для профессионального использования. Агрегат дает возможность сваривать изделия из углеродистой стали, нержавеющей стали, а также сплавов меди, алюминия и других цветных металлов. Высокое качество комплектующих прибора позволяет без особых усилий получать продукт высокой прочности. Аппарат имеет ряд дополнительных функций: форсаж дуги, горячий старт, Carbon Gouging, VRD, которые способствуют ускорению и безопасности сварочного процесса. Модель оснащается регулятором сварочного тока, который позволяет выставить необходимое значение (от 50А до 630А) для работы электродом любой толщины. Благодаря транспортировочным колесам и ручке агрегат легко перемещать по рабочей площадке. Рекомендуемая мощность генератора составляет 36 кВА.
Особенности модели:
- Регулируемый ForceArc (форсаж дуги) - функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Регулируемый Hot Start (горячий старт) - регулировка пикового тока в момент поджига дуги для идеального старта при любых видах сварочных работ с материалами разных толщин;
- Два цифровых дисплея для отображения сварочного напряжение и сварочного тока;
- Функция Carbon Gouging - строжка металла угольным электродом при подключении устройства подачи воздуха;
- Функция VRD обеспечивает безопасность сварщика в сложных условиях (замкнутые пространства, повышенная влажность);
- Аппарат построен по схеме FULL BRIGE IGBT, что позволяет добиться высокой скорости работы электронных компонентов. Полный мост обеспечивает гораздо более низкие рабочие температуры силовых элементов за счёт более эффективного теплоотвода и симметричной работы транзисторов;
- Возможность подключения дистанционного управления сварочным током REM для работы в труднодоступных местах (опция);
- Широкий диапазон регулировки сварочного тока от 50А для работы с тонкими материалами до 630А для полноценной работы электродом любых толщин;
- Резьбовые соединения силовых кабелей обеспечивают надежный контакт при продолжительных нагрузках на максимальных токах;
- Современная многоплатная конструкция блока управления на базе компонентов IGBT нового поколения;
- Комплект сварочных аксессуаров в стандартной поставке;
Применение модели:
- Производство;
- Строительство;
- Монтаж металлоконструкций;
- Строительство трубопроводов;
- Кораблестроение;
Комплектация:
- Сварочный инвертор;
- Кабель 70mm2, 3 метра - 2 шт;
- Зажим на массу 500А;
- Держатель электродов 500А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео AuroraPRO STRONGHOLD 630
Видеообзоров не найдено.











