АППАРАТ АРГОННО-ДУГОВОЙ СВАРКИ Aurora INTER TIG 200 AC/DC PULSE TIG+MMA (MOSFET)

Листайте для просмотра
| Код товара: | 696 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Aurora |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Aurora INTER TIG 200 AC/DC PULSE
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Потребляемая мощность | 7кВт |
| Тип сварки | (MMA/TIG) |
| Напряжение на входе, мин. | 187Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 253Вольт |
| Толщина металла, макс. | 10мм |
| Сварочный ток, макс. | 200Ампер |
| Режим работы ПН на макс. токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 56Вольт |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, длина | 610мм |
| Габариты, ширина | 465мм |
| Габариты, высота | 475мм |
| Вес | 20кг |
Описание
Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки INTER TIG 200 AC/DC PULSE это самый популярный аппарат для аргонно-дуговой сварки от сети 220В. Предназначен для профессиональной импульсной сварки постоянным и переменны током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA, также на постоянном и переменном токе. Имеются все необходимые настройки, с помощью которых можно добиваться самого высокого качества сварки алюминия, стали, нержавейки и любых цветных металлов. На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально широкого круга сварочных задач.
Панель управления:
- Стартовый сварочный ток в режиме TIG (Start A), (отображается на дисплее);
- Рабочий сварочный ток в режиме TIG и MMA (Welding A), (не отображается на дисплее);
- Регулировка нижнего уровня сварочного тока для пульса (Back ground A);
- Регулировка заварки кратера (Down Slope), (работает только в 4Т режиме);
- Регулировка частоты пульса (Pulse Frequency);
- Регулировка баланса пульса (Pulse Width);
- Регулировка продувки металла газом после сварки Post Flow (Post Time);
- Регулировка баланса переменного тока (AC Balance);
- Включение/выключение дистанционного управления (при работе без д/у переключатель должен быть в положении "OFF");
- Включение/выключение режима пульс;
- Переключение между режимами TIG и MMA;
- Переключение между 2-х и 4-х тактными режимами работы;
- Переключение между постоянным и переменным током (AC/DC);
Особенности модели:
- Универсальный источник для аргонодуговой сварки на постоянном токе TIG DC (5-200А) и для сварки алюминия переменным током TIG AС (20-200А);
- Режим сварки плавящимся электродом MMA на постоянном токе и на переменном токе позволяет работать с любыми типами электродов;
- Режим PULSE для работы с материалами разных толщин, для ответственных и декоративных работ;
- Интуитивно понятная панель управления для идеальной настройки параметров сварки;
- Подключение пульта дистанционного управления ДУ для проведения удаленных работ (опция);
- Высокочастотный бесконтактный поджиг дуги HF;
- Работа при пониженном напряжении питающей сети;
- Комплект сварочных аксессуаров в стандартной поставке;
Применение модели:
- Декоративные работы;
- Монтажные работы;
- Промышленность;
- Строительство трубопроводов высокого давления;
- Алюминиевые конструкции;
Комплектация:
- Аппарат Аргонно-Дуговой Сварки;
- Горелка TIG 26, 4 метра;
- Кабель 16mm2, 3 метра - 2 шт;
- Держатель электрода 200A;
- Зажим на массу 300А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Aurora INTER TIG 200 AC/DC PULSE
Видеообзоров не найдено.








