Аккумуляторный лобзик Electrolite BJS 65-21V










Листайте для просмотра
| Код товара: | 2886 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 7 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite BJS 65-21V
| Параметры двигателя | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение питания двигателя | 18/21В |
| Рабочие характеристики лобзика | |
| Скорость холостого хода, min | 1000об/мин |
| Скорость холостого хода, max | 2900об/мин |
| Длина хода | 25мм |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Глубина пропила, дерево | 65мм |
| Глубина пропила, алюминий | 10мм |
| Глубина пропила, сталь | 6мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка угла пропила | Есть |
| Габариты | |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 250мм |
| Вес | 1.4кг |
Описание
Аккумуляторный лобзик Electrolite Pride BJS 65-21V это идеальное решение для тех, кто ищет качественный и надежный инструмент. Он оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Лобзик имеет глубину пропила до 65 мм в дереве, до 10 мм в алюминии, до 1 мм в цветном металле, до 10 мм в меди и до 6 мм в стали. Он также имеет функцию маятникового хода и возможность регулировки на 4 ступени. Одной из главных особенностей этого лобзика является его быстрозажимное крепление пилки и возможность подключения пылесоса. Это позволяет работать без пыли и грязи, что особенно важно при работе с деревом и другими материалами.
Особенности модели:
- Бесщеточный двигатель;
- Коннектор аккумулятора - тип «макита»;
- Тип используемой батареи Li-ion 18/21V;
- Резиновая защита корпуса и рукоятки;
- Стальное основание (опора) с регулировкой наклона 0-45 в право и влево;
- Быстрая замена пилки;
- Защитная стальная скоба;
- Маятник с 4 положениями подкачки пилки;
- Продувка зоны реза;
- Шаговый электронный регулятор оборотов;
- Сопло для подключения пылесоса;
- Работает с батареями 2 а/ч, 4 а/ч, 6 а/ч;
- Рукоятка длинной 12 см;
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик;
- Пильное полотно по дереву;
- Пильное полотно по металлу;
- Параллельная направляющая;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite BJS 65-21V
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite BJS 65-21V
Отзывы о Electrolite BJS 65-21V
Комментарий
Аккумуляторный лобзик, функционал согласно заявленному
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Качество соответствует описанию и цене. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пилит хорошо, рекомендую продавца, спасибо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Заказ пришёл вовремя, надо приспособиться к работе, работает хорошо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Лобзик классный, Муж работает без усилий, продавцу большое спасибо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пришла быстро, в целости, всё работает, в деле позже проверять буду
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Лобзик просто бомба за такие деньги
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!






