Виброплита Brait PC-90



Листайте для просмотра
| Код товара: | 2181 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Brait PC-90
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 6.5л.с. |
| Центробежная сила | 13kH |
| Глубина уплотнения | 320мм |
| Ширина опорной плиты | 540мм |
| Длина опорной плиты | 420мм |
| Рабочая скорость движения | 25м/мин |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Частота вращения вала | 5500об/мин |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Бак для воды | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Вес | 82кг |
Описание
Виброплита BRAIT PC-90 представляет собой более универсальную модель благодаря специальному баку для воды с системой орошения. Сфера применения такой вибротрамбовки широкая: уплотнение песчано-гравийных смесей, грунта, укладка тротуарной плитки и других составов, а система орошения позволяет работать с асфальтным покрытием.
Небольшие габаритные размеры виброплиты (масса составляет 82кг) позволяют беспрепятственно управлять трамбовкой одному оператору.Бензиновый двигатель BRAIT, мощностью 6,5 л.с. отличается повышенной работоспособностью и увеличенным рабочим ресурсом, при этом он экономичен.
Максимальная глубина уплотнения составляет около 32 см. Конкретная глубина уплотнения зависит от состава и влажности утрамбовываемой поверхности. Оптимальный размер подошвы виброплиты (540х420мм) охватывает больший объем поверхности и сокращает время работы. Утолщенная плиты основания (8 мм) позволяет увеличивать допустимые ударные нагрузки на неё.
Вибратор, выполнен из стали, а не из алюминия. Установленные подшипники, находящиеся внутри вибратора, подобраны таким образом, что обладают запасом предельных нагрузок, мягкие ручки создают удобство для оператора при управлении виброплитой. К виброплите BRAIT PC-90 идут в комплекте транспортировочные колеса, благодаря которым перемещение виброплиты по площадке становится легкодоступны
Обзоры и видео Brait PC-90
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait PC-90
Инструкция для товара Brait PC-90 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











