Стабилизатор EST 500 WR

Листайте для просмотра
| Код товара: | 213 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 мес |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | EST |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
3800
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики EST 500 WR
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | релейный |
| Мощность, макс. | 0.5кВт |
| Рабочая частота | 50Гц |
| Входное напряжение, мин. | 140Вольт |
| Входное напряжение, макс. | 270Вольт |
| Быстродействие | 20мс |
| Погрешность | 8% |
| Способ установки | настенный |
| Тип напряжения сети | однофазный |
| Диапазон температур | -0/+40°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габариты, длина | 291174204см |
| Габариты, ширина | 174см |
| Габариты, высота | 204см |
| Вес | 2.9кг |
Описание
Стабилизатор EST 500 WR обеспечивает защиту котельному оборудованию мощностью не более 500 Ватт. Является бюджетным вариантом, но по качеству он не уступает более дорогим моделям. Данная модель защищает оборудование от резких скачков сетевого напряжения в диапазоне 140-270 Вольт. Навесная конструкция стабилизатора EST 500 WR позволяет поместить его рядом с оборудованием, это избавит от необходимости в дополнительных сетевых удлинителях. Со стабилизатором EST 500 WR вашему газовому котлу не страшны перепады напряжения в электросети и срок его службы будет увеличен.
Обзоры и видео EST 500 WR
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для EST 500 WR
Инструкция для товара EST 500 WR не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о EST 500 WR
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





