Стабилизатор EST 10000 DVR L

Листайте для просмотра
| Код товара: | 30 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | EST |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
20800
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики EST 10000 DVR L
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | релейный |
| Мощность, макс. | 10кВт |
| Рабочая частота | 50Гц |
| Входное напряжение, мин. | 140Вольт |
| Входное напряжение, макс. | 270Вольт |
| Быстродействие | 20мс |
| Погрешность | 8% |
| Способ установки | напольный |
| Тип напряжения сети | однофазный |
| Диапазон температур | -0/+40°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габариты, длина | 448см |
| Габариты, ширина | 307см |
| Габариты, высота | 368см |
| Вес | 26кг |
Описание
Релейный стабилизатор EST 10000 DVR L или как его еще называют электронный, отличается высокой скоростью срабатывания 20мс и характерным щелчком при переключении реле. Как правило, диапазон работы релейного стабилизатора составляет от 170В до 270В, а погрешность равна +/-8%. Данная модель отличается самой доступной ценой в сегменте, что оправдывает меньший ресурс эксплуатации. Релейный стабилизатор хорошо подойдет к условиям работы при непостоянном напряжении в сети, когда скачки составляют +/- 30%, а электроприборы имеют минимальный класс точности, чаще для бытовой техники в квартире и частном доме.
Обзоры и видео EST 10000 DVR L
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для EST 10000 DVR L
Инструкция для товара EST 10000 DVR L не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о EST 10000 DVR L
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





