Снегоуборщик электрический Partner for garden ST 40















Листайте для просмотра
| Код товара: | 2833 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 4 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden ST 40
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип снегоуборщика | Электро |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Двигатель, мощность, кВТ | 2кВт |
| Двигатель, мощность, л.с. | 2.7л.с. |
| Обороты двигателя | 3000об/мин |
| Материал шнека | Пластик |
| Тип передвижения | Колёсный |
| Система шнека | Одноступенчатая |
| Ширина захвата | 40см |
| Высота захвата | 15см |
| Дальность выброса снега | 6м |
| Кол. скоростей (вперёд) | 1 |
| Тип привода | Ременной |
| Габариты, длина | 570мм |
| Габариты, ширина | 470мм |
| Габариты, высота | 420мм |
| Вес | 10.5кг |
Описание
Снегоуборщик электрический Partner for garden ST 40 2000 Вт. будет вам помощником в уборке снега на дорожках вашего загородного дома или на дачном участке. Он отлично подходит для очистки от снега территорий до 150 кв.м., но всегда можно воспользоваться удлинителем в случаях, если требуется очистить участок большей площадью. Небольшой вес и компактность делают электрический снегоуборщик лёгким в управлении и маневренным. Снегоочиститель выбрасывает снег на расстояние до 6 м. Он оснащен мощным электрическим двигателем с медной обмоткой. Скорость вращения до 3000 оборотов в минуту. Ударопрочный корпус из AВS-пластика убережёт электрический снегоуборщик от механических повреждений. Его легко перемещать, благодаря колесам, поэтому с работой справятся и пожилые люди, и женщины, и подростки.
Особенности модели:
- Работа электрического двигателя мощностью 2000 Вт почти не слышна, а результат впечатляет;
- Выброс снега до 6 метров;
- Отсутствие выхлопных газов в отличии от бензиновых двигателей;
- Защита от случайного запуска;
- Ударопрочный корпус;
- Медная обмотка двигателя;
- Малый вес и компактные размеры;
Комплектация:
- Снегоуборщик электрический;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Partner for garden ST 40
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden ST 40
Отзывы о Partner for garden ST 40
Достоинства
Двор очистил быстро. Рекомендую к покупке) Отличного качества!!! всем советую! Отличный снежник
Недостатки
Нету
Комментарий
Самое главное использовать хороший удлинитель.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Тяга ого-го. Поворотный отброс снега.
Недостатки
Немного придется приноровиться, скребок так и утопает в снегу
Комментарий
Чуть доработать и будет отлично.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Недорогой, компактный, относительно легкий по весу. Качественное изготовление, простота сборки и управления, заявленным характеристикам и назначению соответствует.
Недостатки
Не выявлено.
Комментарий
Соотношение "цена/качество" приемлемы.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Легкий, компактный, упакован отлично, коробка целая, мощный.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Снег отбрасывает хорошо.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











