Реноватор Electrolite МФ 500










Листайте для просмотра
| Код товара: | 2744 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 4 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Цена:
3300
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики Electrolite МФ 500
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Напряжение | 230±10%В |
| Частота | 50±1%Гц |
| Частота колебаний min | 6000 |
| Частота колебаний max | 22000 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | Да |
| Количество насадок в наборе | 3 |
| Количество шлифлистов | 2 |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты,длина | 270мм |
| Габариты,ширина | 110мм |
| Габариты,высота | 120мм |
| Вес | 1.6кг |
Описание
Реноватор Electrolite МФ 500 универсальный и многофункциональный прибор, который благодаря различным насадкам можно использовать как лобзик, болгарку и шлифмашинку. Инструмент подходит для зачистки и шлифовки сухих поверхностей, распиливания деревянных изделий, гипсокартона, пластмассы, металлов, гвоздей и скоб.
Особенности модели:
- Режим работы повторно-кратковременный;
- Тип двигателя однофазный, коллекторный, с двойной изоляцией;
- Сокращает время обработки материала до нескольких минут;
- Электрический двигатель подходит для проведения масштабных работ;
- Корпус из ударопрочного пластика исключает повреждения и преждевременный износ;
- Пусковая клавиша расположена под рукой и включается плавно;
- Круглый переключатель колебаний на корпусе позволяет быстро менять скорость;
- Основная и дополнительная рукоятки покрыты резиной, поэтому прибор не скользит в руках, а вибрация снижена;
- Универсальное посадочное место позволяет использовать любые насадки, которые можно докупить отдельно;
- Прибор отличается удобством замены оснастки, что не занимает много времени;
- Насадка надежно фиксируется на посадочном месте;
- Благодаря легкому весу инструмент можно использовать продолжительное время;
- Компактные размеры позволяют эксплуатировать аппарат в труднодоступных местах;
Комплектация:
- Реноватор;
- 3 насадки;
- Наждачная бумага;
- Шестигранник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite МФ 500
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite МФ 500
Отзывы о Electrolite МФ 500
Аркадий
28-10-2024
Менее года
Достоинства
Удобная
Комментарий
Товар пришел быстро. Покупал брату
Станислав
24-09-2024
Менее года
Достоинства
Свою работу выполняет
Комментарий
отличная вещь, выпиливает ровным тонким распилом, рекомендую
Михаил
23-08-2024
Менее года
Достоинства
Мощный
Комментарий
Хороший товар, рекомендую
Юрий
16-07-2024
Менее года
Достоинства
Все работает хорошо
Недостатки
немного громкий
Комментарий
Покупал для домашнего использования, свои функции выполняет отлично
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





